Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.03.2019 in all areas

  1. 2 points
    Парни тут дела обстоят так что у импери из Попки торчит рука Начальника ... Так сказать что сказал начальник то и сделала империя... Вот и всё !!!
  2. 1 point
    Ах да. Потом повели уже в ГЧ качать. Опять прибегает это устройство перемещающееся на заднем приводе, видит что не осилит и сваливает. Проходит пару минут и опять полтора десятка говноедов пытаются вырезать 8-рых 49-52 чаров )) --------- Ну а потом посты о своей крутости и всё такое )))
  3. 1 point
    Такой маленький пример из жизни. Завели в ВК малышей покачать. Прибегает очко, получает по щам. Проходит 5 минут. Прибегает очко со спецами и с другой стороны нахал со всей расой быдлок .... Если ты так крут, то чего всё это говно с собой привёл? Если булко-патр так крут то чего всю расу с собой притащил что бы согнать 2 50+ и 6 40+ ? Начальника хоть раз видели на зачистке говна в комплекте со всей расой? Как же это всё знакомо с реала. Прибегает какое-то чмо, навыёёёё, получит по щам и уже ведет толпу на разборки. Чмырдяи кароч! На Вашем месте я бы молчал про Имперцев! Мы воевали и против них и с ними. Парни умеют играть и в спину под спецами не сливают и в общении адекватны. Есть некоторые непонятные личности но где их нету, но даже они с некоторого времени себя ведут адекватнее булкосброда, крысадёров и шадовов!
  4. 1 point
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?

    Sign Up
×