Перейти к содержимому

ktoTo

Members
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ktoTo

  1. да и игра эта не о пве и такой никогда не была. основной упор в РФ всегда был ПВП. Игра задумана как Сражение,не просто так нас вызывают сталкиваться лбами 3 раза в день автоматически,а к этому еще можно добавить блоки тп,чистки лок и войну за споты... но тут такого контента нет. да на оффе есть доминатеры с кошельком или огромным онлайном, но хорошая командная игра всегда позволяла таких успокаивать... Да и более того при нормальном онлайне, игрок что задротить и что играет по чуть-чуть всегда найдет соперника по уровню.
  2. ну собственно всем х5. Акры красавцы. Всем пока тут делать нех. Роботы Win. Адм аплодирую Стоя
  3. успокойся. плавали-знаем. +7 модик нужно достать, да еще и высший прок поймать. это крайняя редкость даже на сервах оторым уже 10 лет. так что оставь свои фантазии что каждый донатер будет с 7м интом при себе.
  4. парни 18 офф серв как бы стартует и можно кайфовать на нем на этом апдейте 3-4 месяца. и уж там точно будет онлайн для фана а не дрочка в пустую против 1 пати другой расы. всем удачи......
  5. ktoTo

    Инфы плз

    Доброго времени суток. совершенно случайно увидел что на сервере был вайп, и мол он запустился с 0 чистенький и новенький, в связи с этим вопрос - тут играет кто-то? если да,то как посмотреть онлайн статистику? каково соотношение сил в рассах? стоит ли стартовать или проект давно вымер?
  6. ktoTo

    Инфы плз

    так получается вайп и старт сервера был вчера?
  7. ktoTo

    Инфы плз

    оке. зайду. посмотрю на ситуацию внитри игры)
  8. ktoTo

    Инфы плз

    по какой причине на чв не ходят? уже вроде давно стартанул серв?
  9. ktoTo

    Инфы плз

    да нет. дикий не надо. ну хотя бы тел по 100 с расы
  10. ktoTo

    Инфы плз

    это сколько? ну на вечернем чв какой количество игроков есть?
  11. ktoTo

    Инфы плз

    спс за честность.
×