Перейти к содержимому

SuperMan

Members
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя SuperMan

  1. SuperMan

    Вайп !!!

    Кто ответит, в чем смысл ОБТ? что тестируем?
  2. SuperMan

    Вайп !!!

    Так выпьем же за это!!!!....
  3. Что бы было понятнее, это не только у магов такая проблема, у ББ и ДБ то же самое. И вообще... уменьшать радиус, странное решение. Не видел, что бы тут были какие то проблемы с радиусом. А вот то, что ножичек точится на радиус, что бы тягать мобов - это важно и не хотелось бы, что бы ещё с этим возникли проблемы.
  4. Ещё очень часто одиночная магия начала мисать по мобам.
  5. SuperMan

    Читеры, "автолут"

    Ну что там с автолутом? пофиксили? кто пользуется?))) а то отошли от темы)))
  6. SuperMan

    Читеры, "автолут"

    Ахахахахахахахахаха Всем интересно))))) Форумный чат!
  7. вот так и не будет белок вообще)
  8. Кор очень много, акров не много, белок 3-е )))
  9. Я конечно будущее не вижу, но сейчас у белок 6 человек живых)))
  10. Белок нет вообще! Го белок поднимать)))
  11. Хз, но мне кажется до вайпа было больше)))
  12. SuperMan

    Поясни за МАУ

    нет. останавливаются
  13. SuperMan

    Когда открытие

    Блин, прям с языка снял)))) Вот сижу и думаю, толи пивка пойти попить после работы, толи на открытие залететь. Но инфы про открытия как то нет. И список измений бы посмотреть, что бы хоть понимать, делалось ли что-то на сервере или вай только из-за рейтов!?
  14. SuperMan

    Поясни за МАУ

    Я уже давно понял, что тебе доказывать что-либо абсолютно бесполезно! У тебя своя реальность и свое восприятие происходящего! Сделал глупость, вступил в дискуссию с тобой!) Ты прав на 100%. Так все и было.)))
  15. SuperMan

    Поясни за МАУ

    Блин, и вообще тема не о том. Мау норм, если их много и работают по асисту и есть кому их прикрывать. А соло мау - ни о чем.
  16. SuperMan

    Поясни за МАУ

    Господи, да хватит уже!.. Ну сколько можно... белок была пати. плюс-минус. Коры были?))) Бегал я, и иногда ещё 3-4 человека(это в последнее время) в самом лучшем раскладе было пати кор, пати белок и 1-2 арка. С учетом, что половина была даже не 55.
  17. SuperMan

    Поясни за МАУ

    Считаю не мало важным количество игроков за конкретную расу. если вас трое против 30-ти, то шансов у вас не много, играй ты хоть за танка, хоть за ланча, хоть за мау...
  18. SuperMan

    Смешно

    Мне интересно, любой персонаж который убивает Ординари 1 на 1 становится на проверку у админа???))))) СМЕШНО!!!
  19. SuperMan

    Смешно

    Занавес. Не интересно.
  20. SuperMan

    Смешно

    5 релиз играете, это хорошо. К сожалению мозга это не прибавляет!) и 6 и 7-й релиз этого не изменит. Хватит кидать пустые необоснованные обвинения. Как бабки у подъезда. Ноете и ноете. Идите мамке пожалуйтесь, что вас в игре убивают. Привыкли сидеть в интернете... Выйдите на улицу и мужичку какому нибудь скажите какую-нибудь чушь из вашей больной фантазии и получите ответ, адекватный вашим словам. В интернете люди забывают, что за слова нужно отвечать. И слова должны быть подкреплены фактами. А пока я вижу только нытьё обиженных мальчиков. Дальше ныть без меня. Уже не интересно. И конечно продолжайте. Ныть у вас получается лучше чем играть!))) Удачи.
  21. SuperMan

    Смешно

    Кто ты такой, что я тебе что то должен!? Если ты меня в чем то обвиняешь, то докажи это! Не просто пиши набор слов и оскорблений, которые не имеют никакого фактического обоснования, а факты. Если нет, то я не вижу смысла продолжать этот разговор. Если фактов нет, просто не отвечай. Как говорил один человек : "Когда ты молчишь - ты умнее выглядишь".
  22. SuperMan

    Смешно

    Ни одного факта. Одни оскорбления. Мне искренне тебя жаль. Держись.
  23. SuperMan

    Смешно

    Мне больше не о чем с тобой говорить. Интернет - место вседозволености. К сожалению, если родители тебя не воспитали, то перевоспитать тебя при помощи сообщений на форуме вряд ли получится. Тебе с этим жить.
  24. SuperMan

    Смешно

    Тебя родители не учили разговаривать с людьми? Или над тобой одноклассники издеваются? Если у тебя нет ничего по факту, иди подучи язык. И прекрати в конце концов прогуливать школу! Добром это не закончится!)))))
  25. SuperMan

    Смешно

    ))))) Какой ты тупорылый.))))) Я просто в шоке от того, что ты дожил до своего возраста.))) Если кто то кого то в чем то обвиняет, то это именно обвинительдолжен доказать вину обвиняемого! Никто не обязан доказывать свою невиновность! Учи закон дегенерат!)))
×