Перейти к содержимому

DeathJesters

Members
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О DeathJesters

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DeathJesters

    не заходит в игру

    ок понял спасибо!
  2. DeathJesters

    не заходит в игру

    бррр хз может пол года на зад где то, а когда вайп был?
  3. DeathJesters

    не заходит в игру

    Здравствуйте! Не магу войти в игру выдает не верный пароль или логин при попытке востановления пароля пишет ошибку что такого мыла не существует,хотя есть ответ на мыле (старый) support@rf2232.ru 20 февраля, 21:05 Кому: вам Уважаемый игрок! --- Логин: vawilzevul Email: ssdd77777@mail.ru --- Кто-то отправил запрос на смену пароля. Вы можете сменить пароль, перейдя по ссылке ниже. у мя там 1 перс кора 40 лвл в чем косяк????
  4. DeathJesters

    Прокачка навыков

    Да и как кик тему?Мне она по сути уже без надобности,хз или другим она будет полезна?(хотя сомневаюсь ет я наверное поспешил нужно было разобраться прежде чем создавать)
  5. DeathJesters

    Прокачка навыков

    Спасибо за ответ!Вообщем когда прочитал я уже пересоздал перса да думаю отвечу позже потому что ммм вообще мне нужно было взять и пойти выбить с мелких мобов 26-34 (ет дето 28 вроде пушки по лвлу должни были упасть) ближку и дистанционку что бы пошел кач пт короче тут немного не так как в фогейме теперь и оружие отвечать должно лвлу как перса так и мобов ,типа я 30 лвл кач пт ниже или выше на 4 лвла (26-34) значит и оружие не должно быть ниже 26 лвла ,выше не прбывал. В фогейме были топ пушки с наградой и они кач пт постоянно вот ток хорошо дамажными были что усложняло прокачку потом защиты так как она была низкого уровня 13-26 где то лвла когда перс уже достигал 40 ,тут как то равномерно и ето кул.
  6. DeathJesters

    Прокачка навыков

    Народ как прокачать навыки если я 30 лвл, навык ближнего боя 5, бью мобов 28-35 лвла (меч с 15 лвла 5 лвл навыка) а оп так и стоит на месте?(прокачка без прогресса на ближку и дальний навыки,щит качается) Мне что по новой создавать перса и кач стабильно по лвлам???
×