Перейти к содержимому

Смех

Members
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Смех

  1. Я услышал Начальник сказал что Беллато сильная раса и просто не умеет играть, но при этом они играют вместе с акрами ,забирают все "Биг респы" ,сливают людей по кд, убивают своих под ПК и раздавая ВР. А вот Вам видео как Начальник приходит и ломает белкам кач оставаясь безнаказанным. Забегая вперед хочу сказать,что он всего лишь суммонер ,а не танк,но цифры доказывают обратное, он еще какой танк. И опираясь на его слова,я предполагаю что он не далёкий. RF_Online_2019-03-26_23-56-58.mp4
  2. Смех

    Со слов Начальника

    Немощи? А ты не охуел ли товарищ такими словами раскидываться? И поверь у меня не горит. Я лишь хочу тебе донести,хочешь поиграть ,так делай так чтобы люди хотели играть,а не воротило от игры. И доказывать в игре которая уже изжила всё что было в ней изначально нет смысла ,это всё равно что тюнинговать семёрку и ждать что она будет БМВ ))) В WoW Я б с тобой еще и потягался ,там решают голова и руки ,тут решает донат,как ты сам и писал. Есть желание поиграть в настоящее пвп,я буду только рад ))
  3. Смех

    Со слов Начальника

    Начальник ,вот именно у нас не ливают люди просто так , в основном по достижении 55 лвла, я сказал что это вы ходите на пустой чип в 2 Гильдии ,Вам мало белок,так Вы своих же льёте в ПК ,даже малышей которые только начинают раскачиваться. А что включать голову ? Ты не сравнивай хер с трамвайной ручкой ,говоря какой ты молодец что докачался сам,а я в машине не могу,меня мобы шотают ,а тупо раскачивать ББ чтобы доказать что "Я МОГУ" ,да кому оно здесь нужно ? Вы приходите к нам на кач и сливаете постоянно. Люди если и уходят от нас ,то идут к Вам ,а там Вы их долбите в ПК и они тупо ливают ))) Как же ты бедненький то в соло апался,прям таки не знаю,очень наверное тяжело гекату травить на мобов ))) Из всех тем "Нытья" ,белки создали две темы,первый раз точность на балисте,а потом я про деф голиафа. Вам стопнули опыт анимусов ,хотя нужно было приравнять к опыту персонажа,чтобы Вы ебались с перекаченными геками на каче. Акрам подняли урон осадки. А мы получается ноем? Да ладно? Прекрати писать чушь со своей колокольни. Взгляни трезво на серв. Но больше бесит ваше высказывание "Вы не можете без магов" И это нам говорит раса сумок,аплодирую стоя ))) И передай Небу,что накидывая один дебаф ,он никогда не убьёт умную белку-мага. А может он рукожопый и зря ты ему рел дал? 🙂 Ладно,закончили. Один хер админы удаляют все темы для исправления багов. Хорошей игры на пустом чипе )))
  4. Смех

    Со слов Начальника

    ВО-первых. Ты писал что играя за машинку ,ты раздавал всем, а теперь пишешь что везде тачки говно )) - не состыковочка выходит Во-вторых Вы тащите ЧВ только за счёт толпы вашей ,мы в меньшенстве гнём Вас ,ты это прекрасно понимаешь. В -третьих. Исходя из вторго пункта ,Вы не даёте белкам развиваться,в то время когда вы развивались в более спокойной обстановке. После ухода основной части белок ,Вы как говно повсплывали на поверхность и начали что то доказывать и гнобить всех в две расы. В-четвёртых Понимая что этого мало,Вы насоздавали твинков чтобы портить голосовалку .Но и это уже не помогает. Ты вот ответь,зачем делать так чтобы народ уходил с сервера ,если задонатил и хочешь отбить свои баки? Ты либо глупый и не понимаешь ,либо у тебя высокие амбиции и ты пытаешься себя реализовать на полупустом сервере. Раньше нужно было это делать ,а не тогда когда "хозяин ушёл с сервера и кинул своей собаке кость" В соло ты развился? Да ладно ? В солло выбил ЕДД ,в соло набрал ресурсы на крафт рела? Блядь,да ты способная сумка ))) Пиздеть не мешки ворочить. Нашли способ убивать Оторву ? Да ладно? Неужели начали по асисту бить ? )) Я не ною по поводу урона,пусть деф поправят и всё ,мне деф нужен ,А не урон,что ж Вы никак не поймёте это?
  5. Смех

    Со слов Начальника

    Да ,тогда танки были танками ,А маги магами. Хоть какой то баланс был в игре ,не то что сейчас.
  6. Смех

    Со слов Начальника

    Я про деф МАУ писал ,а не про атаку ,внимательнее прочти. Но почему то влетает ой как больно ,даже от магов при наличии сопротивлении к стихиям. И еще ,не обидно влить ,как ты говоришь, десятки тысяч и не реализовывать это в игре? ))) Это как купить Lamborghini и любоваться им в гараже . Любопытно смотреть на пустой чип белок ,который лупят одна Гильдия акров и одна кор. Ты этого добивался? Если да,то ты справился с поставленной задачей.
  7. Смех

    Со слов Начальника

    Ты ушёл от начального вопроса о цифрах урона и дефа. Еще раз напомню, МАУ ,сумка и ланч это классы поддержки,тогда почему 1х1 (даже если не донатить) в жопе будет мява. И это не зависит от рук. А ты маг ,ты должен умирать в любом случае ,но ты почему то живешь дольше чем танки,хотя там ой как много дефа. Либо это что то помимо доната ,либо сервер реально очень криво настроен ,а я расстроен ))) Кому ты там говоришь раздавать можешь тачкой ? Те кто на тычку ,типа я 55 и убиваю 50- ,ты мне Небо напомнил ,он тоже бегает и убивает нубов,потому что остальные ему не по зубам. Даже мага моего в 50 броне,они вдвоем с лукарём слили ,стыдно должно быть )))
  8. Смех

    Со слов Начальника

    Я тебе написал что в мяве 20к дефа ,почти как у тебя ,но по мне танк одноруком высекает по 10к ,а тебе на видео копьём Леона бьют по 248 ,ну не смешно ли?
  9. Смех

    Со слов Начальника

    Ты считаешь ,если ты донатишь больше всех ,то должен быть бессметрным ? Выкуси ))) ДА да да,я и забыл ,что нужно донат прокачать в ГМ ,а то херня какая то получается )) Ну рассмешил. Ты начни играть за МАУ и покажи как нужно шотать ,научи ,просвяти. Или это пустой звук ? ПОкажи как за мяву убивать мага равного уровня и я буду называть тебя хозяин,а если ты не сможешь это сделать даже при помощи десятков тысяч,то я назову тебя Джамшут 🙂
  10. Смех

    Со слов Начальника

    Взамен вы получили! 1) Благо на анимусов ,которые не хило так разгрызают. 2) Жезлы для чуч ? Да ты себя видел,ты из-под щита не выходишь на ЧВ ,так что не актцально говорить что это только для белок. Ой ладно тебе заливать, Вы только при мне 1.5 месяца в засосе с акрами и мы не видим питов ,в то время ты жалуешь что у тебя чего то мало в расе ,шутник что ли? А теперь посоветуй мне одеть МАУ так,чтобы не пробивали голиаф как баллисту 40 лвла. Если нечего ответить,так не заводите сраных разговоров про умение играть ,я играя за мага задрочу любого из Вас.
  11. Смех

    Со слов Начальника

    И чтоты мне свой шмот показал ? Ты считаешь что нормально что тебя били 3 мявы с 51 руками и не могли тебе перебить банки ? Ты всего лишь сумка,такой же суппорт класс ,как и мява. Вот тебе мой деф МАУ ,но вряд ли по мне так же будут выбивать. Я даже видео скидывал как по мне ланч бил по 12к с тычки ,при таком раскладе он должен тебя складывать в компот,но этого не будет. А ты еще что то говоришь про белок.
×