Перейти к содержимому

Polii

Members
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Все публикации пользователя Polii

  1. Да нет я знал что вы аутист! Но думал не настолько о битые! Вы хоть думали что делаете? Или вы там все отмороженые?
  2. Спасибо Админу за своевременную работу по выявлению багоюзеров и читаков!!! Сделаем сервер лучше!!!!!Приглядывайте за всеми багоюзерами и читаков!!! Я думаю они попробует еще не раз сделать тоже самое !!!
  3. Аххххаа !!!Мда только вот банять одних акров за читы и багаю !!!! А хуисосят на форуме нас за это!!Кали со своего твинка соила так вообще разжигает межнациональную рознь!
  4. Лан это твои слова не мои!
  5. Если ты не пиздабол называй ник! Или не неси всякую хуйню в чат форума!
  6. Почему? Потому что ты пиздабол! И это мне сказал не квадрат🤣🤣🤣 вот думай кто это мог быть!
  7. Так может просто ты пиздабол? Если тебе есть что сказать скажи а не неси бред! Так ты ник назови а не пиши бред который ты считаешь за правду! Или ты пиздабол!?
  8. Пруфы есть или нет этих слов? Я уже не пишу админу потому что бестолку писать! Он и так всегда с нами на связи! (на форуме)
  9. В арх сете без пдд у мага кор 13к хп в дамаг биже с пдд 15к хп! Хм нам просто птичка на хвосте принесла про 4 рел! Значит пиздеш был! Жаль а мы ему верели =((а пруф про кампот в 15к хп есть? Приду дамой скину скрины с хп если ты так хочешь!
  10. Так я и не говорил что я хотел убить тебя?! Я писал что ты лампа пдд с 4 релом не смог слить мага кору в арх сете в 13к хп! Вот на сколько ты ничтожен!
  11. Ещё 1 лашара специально создавший ник чтоб писать хуйню на форуме! Вы даже настолько сыкливы вто не можите сидеть на форуме под своими никами!
  12. Так я про вчера по вечер чв даун ты тупой а не про этер!
  13. Мне во только 1 интересно на этом форуме есть модератор почему он не РАБОТАЕТ!!!!! сидит и не банит таких аутистов как нойнейм и тд ведь явно он употребляет наркотики раз пишет такую дичь!!!
  14. Угомонись ты меня даже в арх сете убить не смог обсосок! Иди точи рел на 5 гляди поможет убить мага 13к хп пиздабольный ящик то что вы бегали по1 к чипу это не отменяет того что вас было 9 рыл!
  15. Могу по никам назвать кто был потом слился! Так что не надо на нас гнать вы сами сливаетесь когда вас меньше или вы не тащите! Линк, Айова, хазяин, кухарик, винсант, мальборо, юра, некогоздеснет, Алик пдд булок вот эти точно были на чв ост не помню по факту вас 9 тел нас было 7! И чёт сразу акры в гш себали на дневном как получили пиздблей! А вечером мы гордые нас 2 пачки давайте отпиздим пачку кор! Вывод приравном файте вы ливаете! Как перевес в числе сразу герои! Чеж вы! на эпб вчера ушли с камня? Был бы файт вас там была пачка от нас 300 и достойный!
  16. А да забыл вчера на дневном чв кор было 5-6 штук! Акров было 4-6 и белок 3 штуки чеш вы ушли в гш сразу!?
  17. Про белок ты это сегодня скажи как всегда биг респ белок пачка акров 3 пачки=))Будет нет интереса играть ему !! Нехер было кормить этих уебанов раз они ливнули ! И заходят раз в 4 дня!
  18. Ну хотя бы прояви инициативу! Позвать кор полутать на петах или белок ! А не хапать все под себя !!!А сейчас хотите фана рвите союз !Будем пиздица на 3 расы будет весело!А то что слабые игроки белок ливнут да и хуй ты с ними !Значит это были раки !
  19. Ну и там были 50 коры в 50 сетах на 1 скил !!! А вы до этого 2 месяца хуярили пустой сервак все эпб,биг респы и тд переточены были мама не горюй ! И после того как коры ливнули с серва еще месяц некуда не ходили!! Так что не рассказывай кто как играет!
  20. ну как вы на прошлом релизе !!! пока белки были в 50 сетах вы бегали фанились как только одели 55 сет акров месяц не видно не слышно !!! ни на эпб ни на чв
  21. Вот мы и увидели кто ты на самом деле !!! ЕБАНЫЙ СЫКУНДЯЙ !!! ищущий любую отмазу
  22. Твои слава? иди давай защеку если ты не пиздабол !!!!
  23. че сученок засцал ???сразу ебало закрыл ??Причем тут чв ?
×