Перейти к содержимому

Hennessy

Members
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    8

Hennessy last won the day on 30 января 2021

Hennessy had the most liked content!

Репутация

20 Excellent

1 подписчик

О Hennessy

  • Звание
    Опытный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Свои фейлы не принято выкладывать, где заглатываешь весь релиз. Пару скринов на форуме не дают общей картины происходящего. Мне кажется обида - это на долго.
  2. Hennessy

    Читеры, "автолут"

    Друг, даже если тебе давать по 1 лярду каждый день, ты как был *censored, так им и останешься. Мне вот просто интересно. Какой профит кк приносит в игру? Нытье тут присутствует каждый вайп, ноют девки, шлюхи и даже такие как ты *censored. Нойте, жалуйтесь, плачьте, ссыте огнем в трусы, чтобы вы не делали, этот серв ни когда не станет офом. Он как был фришкой в 50 человек, он им и останется. Всем хорошей игры и поменьше вам таких вот *censored, в расе.
  3. ДД. Проблема возникает через не определенное время (примерно через часа 2 может 3), при движении мыши игра начинает лагать. Если мышку не трогать, либо зажать пкм, игра не лагает и работает нормально. Помогает только перезагрузка компьютера.
  4. А пока ждем следующего релиза 😄
  5. Hennessy

    Поясни за МАУ

    Дамаг у 55 гафа как у 51 рук балисты. Ты же сам РМАУ емае))) Ты разве не помнишь как 50 перф леон лук выдавал по 50к дамага в 55 балисту? Я помню с этого фордецкий подгорал не кисло. Не работает тут деф у мяв. На 55 лвл мява не выдает ни чего по 55 сету. 55 сумка в 55 спсете на +0 спокойненько разбирает 55 балисту (без едд, без ламп).
  6. Hennessy

    Поясни за МАУ

    Мау тут карают конечно, бесконечное благо которое на 30% дает к атаке и нет возможности взорвать мявку. Деф у мау тут не работал ни когда, чиниться будешь часто, но на первых этапах игры баллиста режет все что видит (я имею ввиду с 51 руками). На 55 лвл против 55 уже не поиграешь, только пве.
  7. Hennessy

    Продам одноручный жезл

    В зи с топора
  8. Да на х. вы нам нужны. Для чего? Чтобы еще больше акретов апнули 55? Или для того чтобы еще пару ебл постояло афк на каче? Тут все отлично, кому повезло тот 55, а вот кому не очень, тот сидит и задроит.
  9. Как то ты рано сопли на забор повесил.
  10. Hennessy

    СтоитЛи?

    Извини бро, но у тебя не активированная версия виндоувс. Ты врятли впишешься в коллектив. Можешь попробовать поиграть за акретов, там сейчас жаркие деньки (в прямом смысле).
  11. Hennessy

    Уклон

    Ты вообще читаешь нет сообщения, боец хуев. Что ты хочешь услышать? Я тебе говорю у меня есть видосы с этого сервера где ясно показано что додж работает как надо. Какие флемы тебя пробивали 200+ доджа? Че ты несешь придур. Иди на*й вообще от сюда дэбил.
  12. Hennessy

    Уклон

    У меня есть пруфы в виде стримов, что все тут работает нормально. И на 1 открытие и на 2 и на всех на каких захочешь. Т.к. на этом проекте я с открытия и с пруфами, а ты без и просто пиздабол, высер тут ты.
  13. Hennessy

    Начальник в отпуске

    Кто поймет тот поймет))))))))
  14. Изи Кликаешь по папке с игрой - свойства - убираешь галочку только для чтения. Профит.
×