Перейти к содержимому

Крест

Members
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Крест

  1. Крест

    Уклон

    Если не брать во внимание бездон, то ты прав)
  2. Крест

    Уклон

    Здравствуйте, в прошлый раз до вайпа, я зашёл на сервер и удивился неработоспособности доджа пока не наберешь 200+ Вопрос в следующем, в этот раз будет всё то же самое? или дефолт?
  3. Крест

    Уклон

    ну далеко всё что на сервере от классики, ввела моих ребят в заблуждение реклама на ммотопе)
  4. Крест

    Уклон

    для меня это была всегда основа игры, фарм паровозами начиная с анакаде, поэтому собственно и создал тему)
  5. Крест

    Уклон

    отсутствие кросс классов всё меняет 😄 Спасибо что написал
  6. Крест

    Уклон

    т.е мне надо понимать, смогу я за белко маго-стрелка фармить роботов этера, предателей по классике или нет, а так же интересуют гш мобы, гиперморфы, слизни и т д
  7. Крест

    Уклон

    т.е всё таки что то будет изменено в отличии от привычной классики на этом открытии? верно? я про додж, точность
  8. Крест

    Уклон

    Ещё раз повторяю, мне нету смысла разводить тут бессмыслицу, а просто не хочу терять время собирая себе додж обвес, мне не нужны ваши сообщения, а нужен ответ администрации, мамкин боец б*я, иди успокоительное выпей, а то бешенный какой то.
  9. Крест

    Уклон

    вы очень грубый. Смысл мне врать, зашёл, обратился сразу к патру, в чём проблема, уклон действительно пробивали. Он мне и написал, что додж рабочий на мобов от 200 единиц. И сосите х*й пожалуйста, я жду ответа администрации, а не высера.
  10. Крест

    Уклон

    Когда я заходил на сервер, было это точно месяца 3-4 назад а может и больше, гш мобы пробивали 130+ доджа, на тему 110 доджа это бред, этого с трудом должно хватать на 1 роботов, вот и хочу услышать от администрации, что будет на этом сервере "Классика" или ваша альтернативная классика и имеет ли смысл залетать с пачкой.
  11. Крест

    Уклон

    выходит администрация вводит людей в заблуждения, выставляя на mmotop рекламу "Классический лоу-рейт сервер" всё ещё жду ответ от администрации, хочется залететь на ваш сервер, но без уклона не хочется)
×