Перейти к содержимому

Raketa

Moderators
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    12

Все публикации пользователя Raketa

  1. Raketa

    Данные не соответствуют

    Если не поможет выше сказанное, сделайте следующее. В корневой папке клиента есть папка NetLog, удалите её. Зайдите в игру и при следующей ошибке "Данные не соответствуют", сделайте архив папки NetLog и скиньте мне в пм.
  2. никак не взять его. это стандартный квест который после провала не взять.
  3. Raketa

    Сломались турки

    Нет никакого игнора. Я уже писал в теме, что сообщили о проблеме разрабу. Мы ничего тут сделать не можем, страдают все сервера кто обновился.
  4. Обновили серверную защиту. Ждем обратную связь от вас. Приятной игры!
  5. Спасибо за отзыв, это мы тоже сообщим.
  6. Разработчик защиты исправил данный фикс добавив погрешность. Ждем релиза и после выкатим обнову. Кто играет за пастыря, благо теперь нормально должно работать, тестил лично сам.
  7. Во 1 не надо так со мной разговаривать, я не ваша подружка. Во 2 фиксы делаю не я лично а разработчик DevCorp, на его защите сидит 90% серверов В 3 я уже писал что отправил видео разрабу чтоб он исправил фикс.
  8. На сколько медленней вы стали стрелять ? И какая скорость у вас в статах отображается ?
  9. Это фикс накрутки радиуса. Т.е когда вы находитесь на самом краю у себя по клиенту, по серверу вы можете быть чуть дальше и из-за этого защита блочит вашу атаку. На данный момент надо просто подойти по ближе. Я скинул ваше видео разработчику, чтоб поправил погрешность и чтоб небыло таких фейл атак. Спасибо за фидбэк.
  10. Что касаемо греника, какой эквип на вас одет и какие бафы.
  11. Формула защиты не менялась. Дебафы не 100% проходят по элитным мобам. Что касаемо магии нужен видеоотчет.
  12. Видимо апдейтер скушал ваш антивирус. Необходимо добавить в исключение папку с игрой
  13. Вы видимо не скачали патч
  14. Raketa

    Что с чатом?

    если у вас наш клиент, то все команды на русском. /карта это та команда которая вас интересует.
  15. Raketa

    квест на ген анимусов

    восстановить никак квест нельзя.
  16. Данной функции у нас нет.
  17. Лампы будут сняты на 1 неделе.
  18. Raketa

    ЧТО?КАК?

    CORA мой тест перс, он не игровой.
  19. Список изменений RF2232 - Изменён игровой Cash-Shop - Убрана капсула Увеличения Склада (найден дюп с ней) - Добавлены генераторы на 30 и 14 дней - Добавлен дырокол на Реликт оружия - Убраны ненужные предметы с некоторых НПЦ - Заряды Установки Паутина в пачке 3 снаряда и цена 150к расовой валюты - Возвращены премиум предметы при входе в игру (кроме брони) - Убраны все дебафы у гвардов в краговых шахтах - Изменены характеристики у гвардов в краговых шахтах - Защита 500 (было 173) - Урон 5000 (было 3000) - Уклонение 1 (было 150) - Выведен из игры Жезл Кримсона - Убрана PALMAS броня с дропа Большой Цитадели - Повышен дроп чипов и алтарей с Большой Цитадели - Убраны Реликт оружия с продажи в магазине - Скорректирован урон у оружия МАУ (стал больше) - Увеличен эффект Благословления МАУ - 1 категория 200% (было 150%) - 2 категория 300% (было 250%) - 3 категория 400% (было 350%) - Уменьшена цена у PvP Оружия
  20. я пробежался по координатам что вы написали, у меня нет проблем.
  21. Raketa

    Продал посох)

    Администрация сервера не занимается возвратом вещей. Это прописано в правилах.
  22. Только что проверил, у меня всё в порядке. Видимо у Вас что то с файловой системой.
  23. Обновления ещё небыло.
  24. Raketa

    Лампы на МАУ не работают

    Минутка истории..... на данный момент на руофе стоит не 2232 GU, эт так для сведения. текущая версия их клиента 2232 AOP (Age of Patron). Добавлю, что на офе изначально была другая сборка (лицензия) и все приблуды там естественно рабочие. Мы же, пользуемся тем, что слили китайцы когда то в далёком 2008-2009 году. Поэтому возможно и нет тех вещей у нас что есть у них, для этого и создана серверная защита, чтоб сделать рабочим то, что должно работать.
  25. Raketa

    Лампы на МАУ не работают

    видимо вы "больше" знаете чем я. сейчас почти на всех серверах она работала т.к почти у всех один поставщик серверной защиты.
×