Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
konarejka

Администрация прими меры уже...!

Recommended Posts

уважаемая администрация я не понимаю почему ланч это не ланч? мало того что насчем с первого что ланч самый дамажный при этом пример

ланч распечатаный церб обвес 30% дамага амули 25 кольца сет фулл крит сп 50,бьет в дб 30м и не отнимает ему даже половины хр это норм? это что такое? 

ок теперь давайте другой момент

2,5 пати акров из них патя ланчей не могут передамажить 5 кор либо 2 машинки. и пару белок в помощи

потом пройдемся по дефолу акров? интерестно танк кор,либо же бул его фармят патями и не сливают без акро спеца 

тут же танк патр акров слаживаеться от 2 кор ... одет в 3 раза лучше 

но с ланчами канешно печально хотели залететь гильдой вдониться одеться поиграть ланчами тут бб бьет больше ланчей дб бьет больше ланча в триплу

ок дальше пойдет, либо тут излишни Га скилы либо нада поднимать дамаг ланчам...  

• Haha 1

поддерживаю насчет мяв сделали ремонт в шопе который стоит 1 шоп ( закинул касарь и играй) так давайте сделаем патроны ланчам тоже по 1 шопу че уж там? это че за дискреминация? 

Только что, Xander сказал:

Если  у Администрации  такая дискриминация к акрам , тогда перекиньте  всех акров ( желающих а их много ) к корам ) Поглядите что будет и как коры начнут всех гнуть ( как это было вначале серва )

поддерживаю

1 час назад, konarejka сказал:

тут же танк патр акров слаживаеться от 2 кор ... одет в 3 раза лучше 

Кто это у вас там патр танк одет в 3 раза лучше? 🙂 

А про Гоку ваще анекдот прочитал 😂

Канарейка, а какой же ДБ тебя бьет, что ты его слить не можешь, а он тебя на изи?

так то сидеть в имбо расе у которой все в норме и писать то каждый может....

поддерживаю насчет мяв сделали ремонт в шопе который стоит 1 шоп ( закинул касарь и играй) так давайте сделаем патроны ланчам тоже по 1 шопу че уж там? это че за дискреминация? 

Ответ: 7р за ремонт. Ну.. по поводу ремонта 3кк за фулл починку, 20кк за взрыв. За активное чв в среднем я ремонтируюсь на 30кк(3-5 магазинов по 7р(21-35 рублей за чв)).

нойте дальше бездарные ланчи которые апнуть леон себе 55 не могут. Цербаки взяли и все? )))

• Like 1

Только что, konarejka сказал:

так то сидеть в имбо расе у которой все в норме и писать то каждый может....

Запиши пруф, слишком много букв. И мы все тут посмотрим кто сколько дамажит. 

единственный ланч за все время которого мы боялись это был hello учитесь. и хватит ныть пруфы тестов ваших давайте и дальше админы решать будут.

Канарейка, выучи пожалуйста русский язык... Это просто боль читать такое... 

Я не вчитывался, отвечу поверхностно.

Акры, вы офонарели?) Чтоб меня акр не заливал со скила, мне пришлось нацепить на себя фул сет 55 спшный на +4. Вы о чём вообще?) Кого вы залить не можете? Ремонт мявы 1р в шопе? Сходите зрение проверьте. Во-первых, магазин стоит 7р. Во-вторых, за одно полноценное ЧВ тратиться порядка 5-10 магазинов на одну машинку!. Ещё по поводу мяв, вы знаете сколько времени провели на этаре люди, прежде, чем прошли все этапы развития(51, 53 и 55 руки)? Да вы за всё время на сервере не провели столько времени в игре! Чё вы ноете, я понять не могу? Вас Ваши же лампы бросили через... кхм.... Что акров, что кор. Наведите порядков в своей расе!!! 

2 часа назад, Xander сказал:

У акров есть 1 тело в 55 сете фул +4 падает от дб  в 2 скила ... 

1NS?) Мне чтоб его в соло залить, надо с бубном перед монитором станцевать)

да спец зачетный остальные не очем.....

11 минуту назад, unbelievable сказал:

Акры, вы офонарели?) Чтоб меня акр не заливал со скила, мне пришлось нацепить на себя фул сет 55 спшный на +4. Вы о чём вообще?)

Так это они еще с 45 или вообще не распечатанными цербаками, а что будет когда они 55 будут?

Только что, Xander сказал:

Ну если успеешь к нему подбежать( без запрета ) то сольешь ) но я писал про вейса ...

Вейс? А вот с ним интереснее. У нас с ним своя битва) У кого реакция быстрее) Кто первый навёлся и выстрелил, тот и шотнул)

Витальк, они буду бегать с 45 цербами 0-2+ и говорить что им куево)))

Только что, RMAU сказал:

Так это они еще с 45 или вообще не распечатанными цербаками, а что будет когда они 55 будут?

Ну будет интереснее, я для этого уже собрал себе второй сет...)))

а по поводу ремонта, у тачки в сумке всегда так..... поэтому сколько бы не сделали ремонт, всегда будет пофигу..... ибо я знал за какой класс играю....

NeutralB0000.jpg

Только что, Tr9m сказал:

а по поводу ремонта, у тачки в сумке всегда так..... поэтому сколько бы не сделали ремонт, всегда будет пофигу..... ибо я знал за какой класс играю....

NeutralB0000.jpg

Ты когда долг вернёшь! Он видите ли уже 5 балю себе собирает, а мне 10кк вернуть не может!!! xD

палево...... я акров валю кер тебе.........

ребят акры вы играете дай бог 2-3 недели, мы с открытия, сразу вы нагибать не будете. Развивайтесь, делайте тесты (если что-то не так работает). У меня к примеру нету дефа на гафе 1 коралучник его разбирает. скоро будет тема с пруфами по гафу. Посмотрите да и сделайте так же в чем проблема то? ныть на форуме что вас 55 баля убивает хотя вы сами в 50 инт (сп ) сете, ну такое себе... вы себя как игроки опускаете. я думал настанет то время когда выйдет пачка акров, таких как вейс, 1нс и просто раздаст и мне придется делать другой класс из-за не актуальности мявы. чувствую что я еще долго буду играть мявой из-за того что вы ноете но ничего не предпринимаете.

интересный факт В булопатра берса без допов и на 3к банках Ваш великий и ужасный ШАНГРОСМЭН шотает) и вы ноете) смешно мальчики)

Только что, dsc сказал:

Половина акров, извините, идиоты. Напокупали церберов) Вы сделайте себе 55 огник, возмите осадку на скорость, вытащите сп крит сет. Я вас уверяю, ныть будут другие расы. 55 леон делать ИЗИ. данжики/фарм тал в крагах... Это у вас даже не нытье, а банальная лень

золотые слова!

40 минут назад, Xander сказал:

Трямчик ,  мне интересно где ты в теме прочитал про то что баля убивает всех и все  ? Просто интересно как перешло все с дмг ланчей в мяв ? Не буду говорить за других но у меня бомбит с  :  копеечной цены ремонта и дмга ланчей . И кстати кто там пишет про леоны  у вас ( дбшки или кто ещё) есть патроны без стих , а на огонь то их нету ( керамика ). Зайди на ютуб введи ланч с реликом погляди че он творит и что делает тут . Убедись где ущербный ланч а где норм. Ато пиздато писать за расу которая доминирует )

ну а что тут копеечного то? 30кк за чв и примерно 30 шопа. это копейки? в день 100р. А когда был засос акрокор мой первый выход после нерфа тачки я потратил 22 магазина по 7р(154р) и примерно 110кк. Это было самое активное чв из всех которое было когда либо.

• Like 1

=) самое забавное что когда булы были в жопе в 3 дбафе и мявы были дерьмо... пиздежа форумного было совсем мало :D и всем было охуетительно ! все просто молча играли... а тут бля ланч в танка 2к лупит... админ сделай им чтобы ланчи мисали каждый удар! на 2 недельки и за дмг все забудут xD а через 2 недельки они будут и 1к дмг рады :D

Edited by MixUp
  • Like 1

Как же вы зае...... Админы, зайдите пожалуйста в игру, нарисуйте себе перф обвес на перса, 55 цешный сет на крит +4 и леон огник 55 +4/5 и пусть они посмотрят, к чему нужно стремиться. А то купили себе цербаки 45 и думали, что будут гнуть всех и вся

1 час назад, Ekventor сказал:

Белок то поправили хотя нюанс ваш был в Мао пве единица в норм сборках , щас это танк ,саппорт , дмагер +вечный благо и всеволишь КВ) в будку чушка

Поправили не через 2 недели а через 3. 

ПВЕ единица? Какой мао танк? С ратяги вылетает по 60к дамага, 3 тычки и бали нет...

И че вы приебались к мао, приебаться больше не к чему? Приебитесь к 55 изиде которая дамажит как 50 ланч с харей +4. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this