Перейти к содержимому
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
konarejka

Администрация прими меры уже...!

Recommended Posts

уважаемая администрация я не понимаю почему ланч это не ланч? мало того что насчем с первого что ланч самый дамажный при этом пример

ланч распечатаный церб обвес 30% дамага амули 25 кольца сет фулл крит сп 50,бьет в дб 30м и не отнимает ему даже половины хр это норм? это что такое? 

ок теперь давайте другой момент

2,5 пати акров из них патя ланчей не могут передамажить 5 кор либо 2 машинки. и пару белок в помощи

потом пройдемся по дефолу акров? интерестно танк кор,либо же бул его фармят патями и не сливают без акро спеца 

тут же танк патр акров слаживаеться от 2 кор ... одет в 3 раза лучше 

но с ланчами канешно печально хотели залететь гильдой вдониться одеться поиграть ланчами тут бб бьет больше ланчей дб бьет больше ланча в триплу

ок дальше пойдет, либо тут излишни Га скилы либо нада поднимать дамаг ланчам...  

• Haha 1

Поделиться сообщением

Честно скажу я ебу  почему  Администрация так не любит акров ... Такое чувство  что  Админы играли на каком-то  серваке их там убивали и они решили на своем серве их жестко унизить ...  Сначала хотелось бы поговорить о невьебенных арх сетах ббшников  . Я чет не вкуриваю почему у белок и кор бб сет жирнее чем у акров ? У кор вообще  Гоку бегает в 45 арх сете ( с инфы которую дали в саппорте ) Или может 45 арх тут приравняли к 55 ?  С каких пор танки  кор и белок  жестче чем акров ?  Уже не говоря о том что деф и доп деф у акров больше  , а на деле  херня   . Не конечно я не говорю что акро танки  ломаются на изи  но епта  если сравнивать между тем что коро танка сливать надо под спецом ( запретами ) и хуевой тучей ланчей . Побегай иногда на чв или по лабе   посмотри как оно на серве дела  ради интереса ( Админ ) 

Ланчи .... Больная тема  просто сцуко даже писать не хочется ...    Лампа атк/патр  с распечат реллами  +0-2  с перф бижой арх сетами  и бить блять в   ббшника по 6-8к ну ....  (Щас будет  типо вали туда ) На любом другом проекте  ланч с харей +4-5 всех ебет  (  ибо у него сцуко 2 скила и он гроб ) тут блять ланча имею всем кому не лень ) Маги и дб не падают в скил ... Шта ( где твой сп сет на крит лолка ) окай  одевал сп сет для теста по верхней планке дмг вырос ( радуйся  ) но  он вырос  на 1-2к ? о_О    Деф ланчей  ... Хм не не слышал . У акров есть 1 тело в 55 сете фул +4 падает от дб  в 2 скила ... Да  55 сет помог деф рулит ) Зато я  не убиваю дбшку  в 55 +4  в трипл или осадный ( приходится прожирать 2 скила ито если чуча рядом не падает  о_О ) Мины. Что такое мины  ? Х3 не слышал .  50 мина в 50 сет 1-2к ?? Да ладно а что есть такой класс не нету ) Единственная радость у акров это дементор .. Шта  дементор который всегда сасай на  любом другом проекте тут топ ? Сам удивляюсь  ) Подвижность . Дмг . Крит . все есть ) Больше бы чутку  тч(метки ) и было бы шикарно .    Туры/мявы  : хм а при чем тут туры ? Туры все норм  ебошут . но почему они такие ватные ???  Итак  равняем турку и мявку  - 1 турка стоимость  около 6-7кк + рес на установку ( проеб уже хорошо около 10кк ) 1 мява 55 если разобрать ее  будет стоить починку -3кк ( полная починка если с 0 хп  5кк ) Втф 5кк за полную починку  в 2 раза меньше чем турка о_О

Изменено пользователем Xander
  • Haha 1

Поделиться сообщением

поддерживаю насчет мяв сделали ремонт в шопе который стоит 1 шоп ( закинул касарь и играй) так давайте сделаем патроны ланчам тоже по 1 шопу че уж там? это че за дискреминация? 

Поделиться сообщением

Если  у Администрации  такая дискриминация к акрам , тогда перекиньте  всех акров ( желающих а их много ) к корам ) Поглядите что будет и как коры начнут всех гнуть ( как это было вначале серва )

Поделиться сообщением

Только что, Xander сказал:

Если  у Администрации  такая дискриминация к акрам , тогда перекиньте  всех акров ( желающих а их много ) к корам ) Поглядите что будет и как коры начнут всех гнуть ( как это было вначале серва )

поддерживаю

Поделиться сообщением

тут надо проводить тесты с разными персонажами белок. Белки очень хорошо одеты, сп сеты +4. ББшникки в едд, хп сетах. Договаривайтесь и фрапсите

Поделиться сообщением

1 час назад, konarejka сказал:

тут же танк патр акров слаживаеться от 2 кор ... одет в 3 раза лучше 

Кто это у вас там патр танк одет в 3 раза лучше? 🙂 

А про Гоку ваще анекдот прочитал 😂

Канарейка, а какой же ДБ тебя бьет, что ты его слить не можешь, а он тебя на изи?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, RMAU сказал:

Кто это у вас там патр танк одет в 3 раза лучше? 🙂 

А про Гоку ваще анекдот прочитал 😂

Канарейка, а какой же ДБ тебя бьет, что ты его слить не можешь, а он тебя на изи?

Зема на прошлой был патром он падает от 1 дбшника ( про говно еддд не пиши оно у акров тоже присутствует

Про Гоку шла переписка с саппортом он написал что он одет в 45  архе ...  Так что мож смеятся , мы уже посмеялись )

Поделиться сообщением

так то сидеть в имбо расе у которой все в норме и писать то каждый может....

Поделиться сообщением

поддерживаю насчет мяв сделали ремонт в шопе который стоит 1 шоп ( закинул касарь и играй) так давайте сделаем патроны ланчам тоже по 1 шопу че уж там? это че за дискреминация? 

Ответ: 7р за ремонт. Ну.. по поводу ремонта 3кк за фулл починку, 20кк за взрыв. За активное чв в среднем я ремонтируюсь на 30кк(3-5 магазинов по 7р(21-35 рублей за чв)).

нойте дальше бездарные ланчи которые апнуть леон себе 55 не могут. Цербаки взяли и все? )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, konarejka сказал:

так то сидеть в имбо расе у которой все в норме и писать то каждый может....

Запиши пруф, слишком много букв. И мы все тут посмотрим кто сколько дамажит. 

Поделиться сообщением

единственный ланч за все время которого мы боялись это был hello учитесь. и хватит ныть пруфы тестов ваших давайте и дальше админы решать будут.

Поделиться сообщением

Канарейка, выучи пожалуйста русский язык... Это просто боль читать такое... 

Я не вчитывался, отвечу поверхностно.

Акры, вы офонарели?) Чтоб меня акр не заливал со скила, мне пришлось нацепить на себя фул сет 55 спшный на +4. Вы о чём вообще?) Кого вы залить не можете? Ремонт мявы 1р в шопе? Сходите зрение проверьте. Во-первых, магазин стоит 7р. Во-вторых, за одно полноценное ЧВ тратиться порядка 5-10 магазинов на одну машинку!. Ещё по поводу мяв, вы знаете сколько времени провели на этаре люди, прежде, чем прошли все этапы развития(51, 53 и 55 руки)? Да вы за всё время на сервере не провели столько времени в игре! Чё вы ноете, я понять не могу? Вас Ваши же лампы бросили через... кхм.... Что акров, что кор. Наведите порядков в своей расе!!! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Xander сказал:

У акров есть 1 тело в 55 сете фул +4 падает от дб  в 2 скила ... 

1NS?) Мне чтоб его в соло залить, надо с бубном перед монитором станцевать)

Поделиться сообщением

да спец зачетный остальные не очем.....

Поделиться сообщением

Только что, unbelievable сказал:

1NS?) Мне чтоб его в соло залить, надо с бубном перед монитором станцевать)

Ну если успеешь к нему подбежать( без запрета ) то сольешь ) но я писал про вейса ...

Изменено пользователем Xander

Поделиться сообщением

11 минуту назад, unbelievable сказал:

Акры, вы офонарели?) Чтоб меня акр не заливал со скила, мне пришлось нацепить на себя фул сет 55 спшный на +4. Вы о чём вообще?)

Так это они еще с 45 или вообще не распечатанными цербаками, а что будет когда они 55 будут?

Поделиться сообщением

Только что, Xander сказал:

Ну если успеешь к нему подбежать( без запрета ) то сольешь ) но я писал про вейса ...

Вейс? А вот с ним интереснее. У нас с ним своя битва) У кого реакция быстрее) Кто первый навёлся и выстрелил, тот и шотнул)

Поделиться сообщением

Витальк, они буду бегать с 45 цербами 0-2+ и говорить что им куево)))

Поделиться сообщением

Только что, RMAU сказал:

Так это они еще с 45 или вообще не распечатанными цербаками, а что будет когда они 55 будут?

Ну будет интереснее, я для этого уже собрал себе второй сет...)))

Поделиться сообщением

а по поводу ремонта, у тачки в сумке всегда так..... поэтому сколько бы не сделали ремонт, всегда будет пофигу..... ибо я знал за какой класс играю....

NeutralB0000.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Tr9m сказал:

а по поводу ремонта, у тачки в сумке всегда так..... поэтому сколько бы не сделали ремонт, всегда будет пофигу..... ибо я знал за какой класс играю....

NeutralB0000.jpg

Ты когда долг вернёшь! Он видите ли уже 5 балю себе собирает, а мне 10кк вернуть не может!!! xD

Поделиться сообщением

палево...... я акров валю кер тебе.........

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Tr9m сказал:

Витальк, они буду бегать с 45 цербами 0-2+ и говорить что им куево)))

А ты хочь сказать что на серве с лоу рейтами с макс лвлом 55  цербер 45 фуфел ? С которым никого и никогда нигде никто не убивал ? Просто топ )  с харей 5 все должни ложится . А с цербаком 45 не . Где логика 

6 минут назад, unbelievable сказал:

Вейс? А вот с ним интереснее. У нас с ним своя битва) У кого реакция быстрее) Кто первый навёлся и выстрелил, тот и шотнул)

Ммм хочь сказать тебя вейс шотает в скил без лампы  с реллом 0 ? Поч тогда ты от ламп в скил не падаешь ...

и ещё про мяв и их этапы на мяву  :  никто же не заставлял покупать 51/53/55  так что о чем речь . У вас 1 соболев за 5 часов 500кк отфармливал поэтому сказать что собрать мяву тяжко то это пздц .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.