Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
konarejka

Администрация прими меры уже...!

Recommended Posts

22 минуты назад, Ekventor сказал:

Растяга от? 55 огник стоя по БАЛИСТе ударил 13к! Вообщем будим сегодня тэст ,нет пойдём все кач Мао и будим бегать в расу ублюдков

13к? Тут дефа у мао нет, ты по 55 тачке дамажишь как по 40. Знаешь что такое рабочий деф мао? 

Только что, Hennessy сказал:

13к? Тут дефа у мао нет, ты по 55 тачке дамажишь как по 40. Знаешь что такое рабочий деф мао? 

3 часа назад, Ekventor сказал:

Я вполне согласен с тем что ланч тут унижен в жопу , ланч фул сет крита сп  +10%дмг огник 55 20%дмг на пушке 100%обвес обычно ложит мага Коро мага в архе с кампота на изи на блять тут сука 5к , 5к с 55 Леон огник, что это откуда такое убожество где вы вообще набрали такой баланс для ланча? С какого перепугался у Мао КВ на враждёный благо , где жуки где война за них, какого х..на ублюдки сели на Мао и за 10 кк они на фул починят её раза 4 , +урон танка с перф  50 копай и Крит/урон сете 100%обвесом бьёт в БАЛИСТУ сука с ГА 6-7 к, где вы нарыл баланс вашего сервера и откуда идеи с благо, детский сад , и точно ещё не всё , зайдите на другие сервера и посмотрите на сколько идёт дмг от скила дальше радиуса данного осадкой тут же радиус ланча снова же урезан и так +ограничен радиус скила! По-моему как и руки с мозгом администратора данного сервера!

Просто складывается впечатление что вы играете за Коро бул и решили нарастить себе члены унизив тем самым ланчей главный дмг клас у акров почему-то заметно только на персонажах , хоть на мобах это не особо заметно но в пвп на этом сервере я первый раз понял что спец выдаёт больше дмг чем ланч в ПВП спец) ебаный рот спееееец

И вам так на вскидку патр акров ланч в архе улетает в тычку и скил!

Ну оскорблять незачем. А вот что ты не куя не шаришь в игре и делаешь свои выводы из своей епнутой головы это факт. Админы вполне отзывчивы запиши свой расчет я думаю они тебе выродку помогут.

топ нытик серва найден :D еквентор иди за мяву играй! только ты и  там ныть будешь!!! 

• Like 1

Только что, Xander сказал:

А при чем тут булы в жопе  были ? Хочь сказать  из за окно мяв ? у вас щас  многие тачки водят в окнах того же  Хенна и тряма в окна заводят чисто на чип ( не всегда но было )  И на тот момент когда как вы все пишите булы сосали ( акры тоже кста )  у вас  было мало чуч ( не то что щас ) .

пифдешь я обед и вечер всегда тут. Иногда я подгружал хеннесси но это было крайне редко.

2 часа назад, Ekventor сказал:

Идём тест, этим всё сказано

2 часа назад, Ekventor сказал:

Желательно в присутствии админа

а в чем проблема то? зайди и скажи го тест мы всегда пойдем на встречу. У вас даже не было попыток что-то исправить а сразу же ныть на форуме.

запишем видосик и будет гуд.

админ из-за того что вам кажется( надеюсь что не так) вряд ли зайдет ради тебя и так же нас на какой то тест.

Edited by Tr9m
1

2 часа назад, Xander сказал:

То чувство когда человек не читает что написано и пишет ) вчитайся то что в () и потом пиши свое мнение )

то чувство когда человек даже не понял на то что я ответил и показал что его мнение важно.

Edited by Tr9m

какое мнение :D  это просто слёзы младенца!!! который не может создать ролик с тестом как это было с мявами и  кинуть на сайт ................................................................. жди админа, модера или всемогущего и сиди дальше отдыхай xD

по теме :D админы примите меры к безруким игрокам :D  продолжайте ваше нытье, мне не так скучно работать :D

Так просто напомню про рабочую стихийную защиту

Я без дебафа стихийная немощь даже не пытаюсь бить кого-то разница в уроне x2

так что если вы вдруг бьете патронами со стихийной частью профита будет мало

тьфу бл.. противно за нытиков играть, чё вы исполняете, вон шун с +2 ложит осадными нормальных пацанов. будете трусить что он же патр и т.д.  я в бб с фул обвесом и руками +5 вообще выше 45-47 лвл не убиваю никого потому-что не попадаю)) чё может тоже тему запилить? почему мой танк не нагибает?) а в карателе убивают пуликом 1х1)

Корректировки по ланчам уже прорабатываются.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this