Перейти к содержимому
Начальник

Первый 55 рел?!

Recommended Posts

гц ёпта) а у нас имперцы в одну харю питов фармят, даже не зовут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Начальник сказал:

NeutralC0021.jpg

Мои поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, RMAU сказал:

А причем тут ЭПБ?) там другой ресурс ключевой, с эпб он не падает)

тогда это ещё хуже)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я балдею. Вот не помню ниодного сервера,где акры не гнут всё живое, где написали лы бы "Блин вот много дамаг то уланча"
Точитесь,качайтесь...Не будет ланч гнуть всё и всех в 50 инт сете, с стихбижой, и цербером пустым 45 лвл...А если будет тогда фик кто играть будет.
А да и ещё, архсет на серваке с 55 лвлом не имба...это просто проходняк с хорошими статами для кача....Топ это сп55(урон/крит/хп) точёный на 3+.
Реликт 45 лвл это тоже проходняк...Топ это рел 55 +2-3 или леон 55+4-5.
Перф бижа это проходняк , топ это цыта,еддд...
Так что какие вопросы то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dsc сказал:

Дак они приходят с х99999, где ланч сметает все и вся. Я тут даже когда сказал, что есть смысл дбшникам точить броню стих.талами на резисты, на меня посмотрели как на идиота))) 90% людей не умеют играть в эту игру

Ну такое :classic_happy: Не стих патроны работают тут отлично в пвп...Особенно маушники меня понимают)
Такая точка очень узкоспециализирована, только против магов. Но имеет право на жизнь, мы тестили когда то, работает и оч не плохо, но надо иметь 5 сетов тогда и переодевать по ситуацие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2009г примерно в рф играл,и все время,на каждом сервере либо белки ноют о том что мау не нагибают,либо ланчи что не убивают мага со скила. Это при том,что на большинстве серверов акры нагибали всегда. И зачастую администрация начинает идти на поводу у такого нытья,и баланс рушится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут дисбалансят работающие не стихийные патроны.
Сделать их сделали, а у МАУ деф поднять забыли у гафа дефа на процентов 10 больше бали что есть бредом....по этому 55 ланч отрывает с 2 скила от 55 бали 70к и тычками по 5-10к дальше...и это с пустым реликтом и 100% обвесом...55 рел вообще будет почти шотать...
или спец с леон пулемётом 20-25к со скила, но там леон точёный...
И МАУшники играют, норм всё...
Если апнут дамаг, МАУ уйдут первыми , их и так мало ибо дорого...Каждых 5 мин по 25кк давать от тупого ассиста 2-х ланчей никто не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, konarejka сказал:

ВВЕДИТЕ КЕРАМИКУ НА ОГНИК!!!!

Цербер зачем? 
В таким же успехом ... ВВЕДИТЕ ОПЫТ В МАУ!!! а ещё лучше верните принцип 1-300 чтоб мелочь с 40+ пушками  били 1-300 по мау 55 лвл...
ИМХО...Бред, её не было никогда и не должно быть, тем более есть альтернативная пушка.
Мы тут играли за акретов на 1х ... Релов и леонов за ОО не было и ничего играли в сё у нас было хорошо.
Прошло уже три дня и кроме АКРЫ НЕ ДОМАЖАТ ничего нету на форуме...Пруфов как бы тоже нету....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне цербер?) я огником играю ЛОЛ не нравиться цербер? а по факту должна быть одиночка на огник! так что давай не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Xander сказал:

А кто скажи  мне бьет по  бали с 2-х сидячих скилов 70к ? 55 ланч с лампой или я не прав ? В расе акров толком ланчей и нету . А без лампы скок максимум ?

55 релл конечно  вещь норм но дожить надо . Огник вообще молчу +4 под патром и пдд  давал в балю 13к осадным ) Наверное корейцы когда придумывали  леонки они не обходили стороной  огники . А по дмгу ланчей да делайте крит сет ( для реллов ) и будет более менее  и лампу просите ) А огник тут тупо трата времени 

Да лампа, не хватало ещё чтоб бомжи в 50 интах так делали.
Да с леоном вообще шутканули знатно, варвар белатто вообще без леонки остался) Берс тоже так себе ... Копа это идеально для Храмовника.
Огник збс пушка....Я с таким бегал ,скорострельность в 0,95 очень круто и крит.
Тут беда в том что можно раз в сутки покупать по 1 леону, а если напрячься то и точить его рыжим... Рез в сутки !!!
Иди те 1,2ккк пофармите.... и раз в чв по 100+кк потратьте, вы слюнями весь форум забрызгаете через неделю...когда подойдет 3 ланча и опустят тебя в 2 скила на 25кк...А так куль...стек баночек за чв потратить и ещё требовать что то....
Зажрались все просто из за Очков Охоты....
Вам бы харончик +4 в ручки взять... а то не держали наверно, и то +4 ещё вточить надо...
Какой апдейт? какая версия сервера где +0 Цербер карал всё живое?
Мне на ПВП вар 10Х его давали на 45 как пушку на  покачатся, а точили все инт огнеметы 55....Совпадение???

Изменено пользователем Rimt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, konarejka сказал:

зачем мне цербер?) я огником играю ЛОЛ не нравиться цербер? а по факту должна быть одиночка на огник! так что давай не будем

А давай будем...Где есть одиночка на огник?Такого даже в клиенте не придумано.
 Я варвар , булаву леона мне в студию, мне рел не нравится....
Сново отсебятина и Я ХОЧУ!!!11
Пруфы ... где есть? как работает? Хоть как выглядит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После снижения грейда 55 огника в рыжий почему то падает скорость,в зеленом грейде все норм.

зы переломал 4 рыжих леонки,в топку все.

Изменено пользователем Weis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Weis сказал:

После снижения грейда 55 огника в рыжий почему то падает скорость,в зеленом грейде все норм.

зы переломал 4 рыжих леонки,в топку все.

Стринт леона 55 проблемный, раньше он даже в осаду не хотел садится.Админы правили, может ошибка в чём случилась вот и багует скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем мне спрашивать, сам играл, бегал с +4 харей потом с 55 Леон огнём. О хари падали с га только если ты был в архе, в атаке или пдд... Самнита я не ложил в скил. С появлением у магов 55 шмоток и хп сетов то дай бог в 2 скила уходили и то не всегда. Асистом играли, тогда всё падали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по всем твоим постам тебе просто нужно перейти на другой серв, раз тебя тут все не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×