Перейти к содержимому
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
pfr

акрокоры эпб

Recommended Posts

Героически забрали респ эпб,? В пвп с 1 Ги акров ? Хотя якобы акров лампы под чх просто всасали как нечтожество! Посмотрим на долго хватит кор что подтерать за акрами!

Поделиться сообщением

Осталось только дождаться чтоб акры помимо импаеров поняли что им достаётся нечтожны часть лутарем с эпб и с них выжемают голоса за нубо стринты, насколько знаю я с эпб от импаеров бижа продаётся в расу  ,стринты отдаются губам за подлизывание , герочипов стеками хранятся на ГЛе Ги импаеров ! Сантамоэрто , лизоблюдствуйте дальше ! МБ лампу дэфа дадут за старания)

Поделиться сообщением

класс, жду видос где 2 расы ломают пустой чип.

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 15:55, mars сказал:

класс, жду видос где 2 расы ломают пустой чип.

Готово!)

Поделиться сообщением

В 24.02.2019 в 14:52, Ekventor сказал:

Осталось только дождаться чтоб акры помимо импаеров поняли что им достаётся нечтожны часть лутарем с эпб и с них выжемают голоса за нубо стринты, насколько знаю я с эпб от импаеров бижа продаётся в расу  ,стринты отдаются губам за подлизывание , герочипов стеками хранятся на ГЛе Ги импаеров ! Сантамоэрто , лизоблюдствуйте дальше ! МБ лампу дэфа дадут за старания)

Пишет 1 из главных нытиков расы акров )))  А самое смешное пишет только потому что не успел на так называемую оргию между акрами за герочипы и лут ) Да здравствуй  хИМ   . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас