Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
wowbik

что я думаю о гильдии Imperia=) only 18+

Recommended Posts

а где большая часть кадров где  вас сливают?  тут только те моменты где у вас хоть что-то получилось сделать))))) видос Г  короче.  тут только афкающие челики падают.  ну тут все понятно-бобик

х3 даже к чему название Империя когда на муве были  фраги  кор ) Ещё удивляет факт того что человек кишиться тем что убивает кого-то там с радиуса  )

Вроде бы с 1 стороны ну а че поделать это фишка дбшника ( хотя не пойму с фига ли фиша дбшника акров  , если радиус обычно у коро дб ) Но с другой  ну убил ты кого-то с радиуса беги дальше )

да мне впринципе тока чтоб имперцы посмотрели)

Только что, Panotanchik сказал:

а где большая часть кадров где  вас сливают?  тут только те моменты где у вас хоть что-то получилось сделать))))) видос Г  короче.  тут только афкающие челики падают.  ну тут все понятно-бобик

нету таких моментов, тока в замесах

Збс 👍

За всё время игры в РФку не видел более больной гильдии чем -=Empire=-

Вы болезнь расы акретия!

• Like 1
  • Sad 1

Просто невозможно представить что творится у этих людей в головах что выписывают такое....

• Like 1
  • Sad 1

Я развалю вас как в старые добрые И сделаю это играючи! Клянусь своим зубом отколотом вам по любому понравится ! (С)Eva 

• Like 1

41 минуту назад, GauveR сказал:

Збс 👍

За всё время игры в РФку не видел более больной гильдии чем -=Empire=-

Вы болезнь расы акретия!

Мало где играл )

39 минут назад, GauveR сказал:

Просто невозможно представить что творится у этих людей в головах что выписывают такое....

О да  было проще  когда вы фармили 2 расы и орали акрам в пм что коры окуели . а корам что акры ) 

Печалька уже не  проходит (((

Что за гавно видос я посмотрел? 1 на 1 не убил ни одного 55 перса, только бомжей режет и радуется)
В конце рекламировал додж что ли? Спорим пробью? (я не маг)

1 час назад, Xander сказал:

Мало где играл )

О да  было проще  когда вы фармили 2 расы и орали акрам в пм что коры окуели . а корам что акры ) 

Печалька уже не  проходит (((

Моё послание было адресовано больше для новичков заходящих играть за акров что бы они понимали что такое ГИ   -=Empire=-

Posted (edited)
Только что, GauveR сказал:

Моё послание было адресовано больше для новичков заходящих играть за акров что бы они понимали что такое ГИ   -=Empire=-

В том то и дело что новичкам насрут в уши такие  как ты ( лишь бы свое одеяло  тянуть ) и они начинают орать )

Меня порадовало как писал какой-то крус : к нам белки  зашли в связь и решили помочь . Долго с этого угорал )

Белки помогают только себе ) Это они уже доказали сегодня на дневном ) Продолжайте срать в уши новичкам поглядим че с этого будет )

Edited by Xander

ГИ -=Empire=- самая адекватная гильдия играющая за акретов.
За свои слова и действия отвечают! А белки чуть не загнули сервер, если бы мы вовремя не выслушали с акрами друг-друга и оказалось, что вы срете одинаковой информацией акрам про нас, а нам про акров.

Не какой печальки нет))

Коро-имперцы вызывают только смех и улыбку на лице!!

Ваш "мего" альянс ни что без одного человека

Просто мяско бегающее по локациям))

• Confused 1

Не какой печальки нет))

Коро-имперцы вызывают только смех и улыбку на лице!!

Ваш "мего" альянс ни что без одного человека

Просто мяско бегающее по локациям))

Имя этого человека? Мы попробуем без него побегать, все равно обосретесь, машинки уже не тащат.

Только что, RMAU сказал:

ГИ -=Empire=- самая адекватная гильдия играющая за акретов.
За свои слова и действия отвечают! А белки чуть не загнули сервер, если бы мы вовремя не выслушали с акрами друг-друга и оказалось, что вы срете одинаковой информацией акрам про нас, а нам про акров.

Одекватные гильдии не сливают безгильдийнях новичков на флемах и тд.

Только что, RMAU сказал:

Имя этого человека? Мы попробуем без него побегать, все равно обосретесь, машинки уже не тащат.

Ну если RMAU это Начальнык то это про тебя)

Только что, RMAU сказал:

И коры показали какие они сегодня молодцы

Просто стадо)

Одекватные гильдии не сливают безгильдийнях новичков на флемах и тд.

уххх на флемам топ инфа ) Чет не помню когда я сливал без ги на флемах ( на  других локах было пару раз и то мульты тех кто был в ги )

И коры показали какие они сегодня молодцы

Просто стадо)

Заводить в окна мявок просто топ  )  а вообще да вы нас сделали ( при том что у кор основных  челиков не было  кроме как  небо/лолки и ещё кого остальные 50-е )  тут не поспоришь   хоть белки вышли с гш )

Глянем как будет дальше )

Ну если RMAU это Начальнык то это про тебя)

Начальник, это Начальник на форуме, я RBoom.
Без Начальника не вопрос, продержимся нормально, сегодня в голосе не было людей, чтоб нормально рулить, поэтому не понятно что происходило. Я сам с работы был, в окне 800*600 без голоса, не мог понять где все бегают, своё ЧВ играл...
Интересно, а вы без Оторвы сколько секунд простоите, даже под щитом? 🙂 

• Haha 1

7 часов назад, RMAU сказал:

Начальник, это Начальник на форуме, я RBoom.
Без Начальника не вопрос, продержимся нормально, сегодня в голосе не было людей, чтоб нормально рулить, поэтому не понятно что происходило. Я сам с работы был, в окне 800*600 без голоса, не мог понять где все бегают, своё ЧВ играл...
Интересно, а вы без Оторвы сколько секунд простоите, даже под щитом? 🙂 

ты и был нубом, а стал ещё хуже...

Cauldron010005.jpg

9 часов назад, RMAU сказал:

Ох уж этот Трям :), с одной стороны хотел фана, с другой боялся потерять пб.

Однако он и многие другие уже как недели три назад ушли с серва. Вы, акрокоры сейчас имеете дело с "другими" белками. Мы деремся как есть, сливаемся, цепляемся, вырываем победу, проигрываем. В общем все всерьез. И хотя вы, акрокоры сейчас сильнее нас, серваку это только на пользу, ибо есть против кого играть.

По поводу Империи - законами РФки такое не запрещено, так что даже интересно, чем все закончится.

П.С. Шангрос, удивляюсь, как тебе хватает терпения заниматься по кд той фигней, которой ты занимаешься.

34 минуты назад, alexttytiyop сказал:

Ох уж этот Трям :), с одной стороны хотел фана, с другой боялся потерять пб.

Однако он и многие другие уже как недели три назад ушли с серва. Вы, акрокоры сейчас имеете дело с "другими" белками. Мы деремся как есть, сливаемся, цепляемся, вырываем победу, проигрываем. В общем все всерьез. И хотя вы, акрокоры сейчас сильнее нас, серваку это только на пользу, ибо есть против кого играть.

По поводу Империи - законами РФки такое не запрещено, так что даже интересно, чем все закончится.

П.С. Шангрос, удивляюсь, как тебе хватает терпения заниматься по кд той фигней, которой ты занимаешься.

я это уже закончил, последние 3 человека свалили которые против системы были, а видео пусть висит и напоминает имперцам как обычный полтос оставил топ ги с одной лампой и лупил 50 луком их 55 топов, одеваться щас просто чтобы шуна сливать мне лень, да и не возможно впринципе, это предел=)

• Confused 1