Перейти к содержимому
wowbik

что я думаю о гильдии Imperia=) only 18+

Recommended Posts

мне по видео одно не понравилось) когда ты sewew со спецом на тп с шахи слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Значит вместо тебя кто-то на персе бегал на дневном чв 😉

 

мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, wowbik сказал:

ты и был нубом, а стал ещё хуже...

Cauldron010005.jpg

А знаешь в чем главный подъеб твоего скрина? В том что килов 51, а смертей 3!!! А пвп всего 1.6к, а знаешь почему??? Потому что ты льешь всех 40-, вот и главный ответ, кто нуб, а кто нет.

Забыл подметить, самоутверждаешься на Этере)

Изменено пользователем Fer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Xander сказал:

На мувике вообще не заметил 55 топов ( ладно севу которого слил с шахи и  спецом ) .

Да и вообще что ты подразумеваешь под топом ? 55 лвл это не топ , это максимальный уровень . ВОт  елси ты ложишь 1 на 1 топа  55 в 55 сет с топ бижой и пухой тогда окай . 

Но писать я  гнобил   55 топа ( у которого нету соответственного  эквипа  смешно )

кооперативная игра, я не виноват что у севы есть тока нуболанч в друзьях ) на лоу рейте с 50 луком без спеца много грязи не сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный кто на честных условиях решился подратся, а в основном, либо ссут 1 на 1 либо зовут более сильных или воообще ламп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОчкоКобры, а вообще, согласись, я же 1 на 1 без спецов и подсосов тебя заливал на этере))) недели 2, может 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляют суждения людей о том,что в гильдии -=Empire=- люди с неадекватным поведением. Я играю в данной гильдии,и что теперь? Считать меня неадекватным?  

Значок и название гильдии не дает право судить о гильдии в целом.  Люди играющие в гильдии,очень интересные собеседники,люди разные,с чувством юмора,мне нравится находиться в таком коллективе.Это игра,и играют в неё - люди. Так давайте будем более корректны по отношению друг к другу и не опускаться до примитивных оскорблений. 

RF Online - это игра многогранная игра,пк вары между гильдиями,это составляющая игры. "Выяснение отношений в игре " - это то,что дает интерес. Да и в конце хотелось бы сказать,что у каждого своя правда. Давайте просто играть и стараться не впадать в крайности.  :classic_smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EviL сказал:

Меня удивляют суждения людей о том,что в гильдии -=Empire=- люди с неадекватным поведением. Я играю в данной гильдии,и что теперь? Считать меня неадекватным?  

Значок и название гильдии не дает право судить о гильдии в целом.  Люди играющие в гильдии,очень интересные собеседники,люди разные,с чувством юмора,мне нравится находиться в таком коллективе.Это игра,и играют в неё - люди. Так давайте будем более корректны по отношению друг к другу и не опускаться до примитивных оскорблений. 

RF Online - это игра многогранная игра,пк вары между гильдиями,это составляющая игры. "Выяснение отношений в игре " - это то,что дает интерес. Да и в конце хотелось бы сказать,что у каждого своя правда. Давайте просто играть и стараться не впадать в крайности.  :classic_smile:

 

Значит срач и пк вар это важная часть игры, но ты просишь людей уважать друг друга чтобы это прекратить?

Ну нееее....

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наводить срач можно и без матов ,переходов на личности и тому подобной низости... порой зайдешь в акро чатик там тишина все сидят по войсам качаються/фармят - скукота короче... а так взрываешь чатик на срачик и норм вроде и игарешь а вроде и почитать\поучавствовать в срачике  все большая функциональность игры для тех кто не сидит в войсах ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, EviL сказал:

Меня удивляют суждения людей о том,что в гильдии -=Empire=- люди с неадекватным поведением. Я играю в данной гильдии,и что теперь? Считать меня неадекватным?  

Значок и название гильдии не дает право судить о гильдии в целом.  Люди играющие в гильдии,очень интересные собеседники,люди разные,с чувством юмора,мне нравится находиться в таком коллективе.Это игра,и играют в неё - люди. Так давайте будем более корректны по отношению друг к другу и не опускаться до примитивных оскорблений. 

RF Online - это игра многогранная игра,пк вары между гильдиями,это составляющая игры. "Выяснение отношений в игре " - это то,что дает интерес. Да и в конце хотелось бы сказать,что у каждого своя правда. Давайте просто играть и стараться не впадать в крайности.  :classic_smile:

 

по всей ги импайров можно судить что чмошники, по последнему случаю когда я грязью зёму облил, импайры залили в сетке 3 наших окна и 4 новечков, потому-что боялись твинов перед голосовалкой, ну как выяснялось не зря боялись. я молчу про то что они в гш новых кто пришёл заливают, это вообще фиаска и я считаю что нормальный человек в такой ги бы не находился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни тут дела обстоят так что у импери из Попки торчит рука Начальника ... Так сказать что сказал начальник то и сделала империя... Вот и всё !!!

  • Like 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Eva сказал:

Парни тут дела обстоят так что у импери из Попки торчит рука Начальника ... Так сказать что сказал начальник то и сделала империя... Вот и всё !!!

+1

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой маленький пример из жизни.

Завели в ВК малышей покачать. Прибегает очко, получает по щам.

Проходит 5 минут. Прибегает очко со спецами и с другой стороны нахал со всей расой быдлок ....

Если ты так крут, то чего всё это говно с собой привёл?

Если булко-патр так крут то чего всю расу с собой притащил что бы согнать 2 50+ и 6 40+ ?

Начальника хоть раз видели на зачистке говна в комплекте со всей расой?

Как же это всё знакомо с реала. Прибегает какое-то чмо, навыёёёё, получит по щам и уже ведет толпу на разборки. Чмырдяи кароч!

На Вашем месте я бы молчал про Имперцев!

Мы воевали и против них и с ними. Парни умеют играть и в спину под спецами не сливают и в общении адекватны.

Есть некоторые непонятные личности но где их нету, но даже они с некоторого времени себя ведут адекватнее булкосброда, крысадёров и шадовов!

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да.

Потом повели уже в ГЧ качать.

Опять прибегает это устройство перемещающееся на заднем приводе, видит что не осилит и сваливает.

Проходит пару минут и опять полтора десятка говноедов пытаются вырезать 8-рых  49-52 чаров ))

---------

Ну а потом посты о своей крутости и всё такое )))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, weepretti сказал:

 

афигеть как у тебя горит)) в гч я кстати вас сам разбил с спецом, всю вашу пачку вместе с лолочкой и простомагом, и я был 52 на то время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная ги, к сожалению о других акрах такого сказать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 14:28, weepretti сказал:

Ах да.

Потом повели уже в ГЧ качать.

Опять прибегает это устройство перемещающееся на заднем приводе, видит что не осилит и сваливает.

Проходит пару минут и опять полтора десятка говноедов пытаются вырезать 8-рых  49-52 чаров ))

---------

Ну а потом посты о своей крутости и всё такое )))

Даже тут умудрились упомянуть нас) (что только не напридумывают эти фантазёры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×