Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
wowbik

что я думаю о гильдии Imperia=) only 18+

Recommended Posts

а не это не ты был) это нусрет) да блин пофиг ты мне на 2 скила

Только что, wowbik сказал:

а не это не ты был) это нусрет) да блин пофиг ты мне на 2 скила

Да я видел сегодня на ЧВ как я тебе на 2 скила) три колеки бежит сзади по жопе меня хлыщют, но твои два скила чет не убили меня...

по видосу смотрю, и понимаю) что 50 сетов лампа акров развалить может!)

• Haha 1

Только что, shunt сказал:

там ещё 55 ланч был и просто маг в архе) маг не афкашил я его просто подловил откуда он не ждал)

Только что, shunt сказал:

а инса новая основа 55 дементор -) просто на серьёзных пвп нету время жать кнопку фрапса) как то не до этого)

1 минуту назад, RMAU сказал:

Да я видел сегодня на ЧВ как я тебе на 2 скила) три колеки бежит сзади по жопе меня хлыщют, но твои два скила чет не убили меня...

я сегодня вообще в игре не был толком, афк у банка разве что и в вк на минут 15 забежал

мне по видео одно не понравилось) когда ты sewew со спецом на тп с шахи слил.

8 минут назад, wowbik сказал:

я сегодня вообще в игре не был толком, афк у банка разве что и в вк на минут 15 забежал

Значит вместо тебя кто-то на персе бегал на дневном чв 😉

Только что, RMAU сказал:

Значит вместо тебя кто-то на персе бегал на дневном чв 😉

мб

Posted (edited)
21 час назад, wowbik сказал:

ты и был нубом, а стал ещё хуже...

Cauldron010005.jpg

А знаешь в чем главный подъеб твоего скрина? В том что килов 51, а смертей 3!!! А пвп всего 1.6к, а знаешь почему??? Потому что ты льешь всех 40-, вот и главный ответ, кто нуб, а кто нет.

Забыл подметить, самоутверждаешься на Этере)

Edited by Fer

58 минут назад, Xander сказал:

На мувике вообще не заметил 55 топов ( ладно севу которого слил с шахи и  спецом ) .

Да и вообще что ты подразумеваешь под топом ? 55 лвл это не топ , это максимальный уровень . ВОт  елси ты ложишь 1 на 1 топа  55 в 55 сет с топ бижой и пухой тогда окай . 

Но писать я  гнобил   55 топа ( у которого нету соответственного  эквипа  смешно )

кооперативная игра, я не виноват что у севы есть тока нуболанч в друзьях ) на лоу рейте с 50 луком без спеца много грязи не сделать)

я ушёл с серва если что, акаунт в ги отдал.

Жаль, что больше не увижу 2-ое пвп)

единственный кто на честных условиях решился подратся, а в основном, либо ссут 1 на 1 либо зовут более сильных или воообще ламп)

Только что, Blonde сказал:

zbU92rgnTls.jpg.4215d724e0ecb612a19d20a125b9dbb9.jpg

не мы) это 100%

ОчкоКобры, а вообще, согласись, я же 1 на 1 без спецов и подсосов тебя заливал на этере))) недели 2, может 3

Меня удивляют суждения людей о том,что в гильдии -=Empire=- люди с неадекватным поведением. Я играю в данной гильдии,и что теперь? Считать меня неадекватным?  

Значок и название гильдии не дает право судить о гильдии в целом.  Люди играющие в гильдии,очень интересные собеседники,люди разные,с чувством юмора,мне нравится находиться в таком коллективе.Это игра,и играют в неё - люди. Так давайте будем более корректны по отношению друг к другу и не опускаться до примитивных оскорблений. 

RF Online - это игра многогранная игра,пк вары между гильдиями,это составляющая игры. "Выяснение отношений в игре " - это то,что дает интерес. Да и в конце хотелось бы сказать,что у каждого своя правда. Давайте просто играть и стараться не впадать в крайности.  :classic_smile:

9 часов назад, EviL сказал:

Меня удивляют суждения людей о том,что в гильдии -=Empire=- люди с неадекватным поведением. Я играю в данной гильдии,и что теперь? Считать меня неадекватным?  

Значок и название гильдии не дает право судить о гильдии в целом.  Люди играющие в гильдии,очень интересные собеседники,люди разные,с чувством юмора,мне нравится находиться в таком коллективе.Это игра,и играют в неё - люди. Так давайте будем более корректны по отношению друг к другу и не опускаться до примитивных оскорблений. 

RF Online - это игра многогранная игра,пк вары между гильдиями,это составляющая игры. "Выяснение отношений в игре " - это то,что дает интерес. Да и в конце хотелось бы сказать,что у каждого своя правда. Давайте просто играть и стараться не впадать в крайности.  :classic_smile:

Значит срач и пк вар это важная часть игры, но ты просишь людей уважать друг друга чтобы это прекратить?

Ну нееее....

• Like 1

ну наводить срач можно и без матов ,переходов на личности и тому подобной низости... порой зайдешь в акро чатик там тишина все сидят по войсам качаються/фармят - скукота короче... а так взрываешь чатик на срачик и норм вроде и игарешь а вроде и почитать\поучавствовать в срачике  все большая функциональность игры для тех кто не сидит в войсах ;)

14 часа назад, EviL сказал:

по всей ги импайров можно судить что чмошники, по последнему случаю когда я грязью зёму облил, импайры залили в сетке 3 наших окна и 4 новечков, потому-что боялись твинов перед голосовалкой, ну как выяснялось не зря боялись. я молчу про то что они в гш новых кто пришёл заливают, это вообще фиаска и я считаю что нормальный человек в такой ги бы не находился.

Парни тут дела обстоят так что у импери из Попки торчит рука Начальника ... Так сказать что сказал начальник то и сделала империя... Вот и всё !!!

• Like 2
  • Sad 1

9 минут назад, Eva сказал:

Парни тут дела обстоят так что у импери из Попки торчит рука Начальника ... Так сказать что сказал начальник то и сделала империя... Вот и всё !!!

+1

• Like 1
  • Sad 1

Такой маленький пример из жизни.

Завели в ВК малышей покачать. Прибегает очко, получает по щам.

Проходит 5 минут. Прибегает очко со спецами и с другой стороны нахал со всей расой быдлок ....

Если ты так крут, то чего всё это говно с собой привёл?

Если булко-патр так крут то чего всю расу с собой притащил что бы согнать 2 50+ и 6 40+ ?

Начальника хоть раз видели на зачистке говна в комплекте со всей расой?

Как же это всё знакомо с реала. Прибегает какое-то чмо, навыёёёё, получит по щам и уже ведет толпу на разборки. Чмырдяи кароч!

На Вашем месте я бы молчал про Имперцев!

Мы воевали и против них и с ними. Парни умеют играть и в спину под спецами не сливают и в общении адекватны.

Есть некоторые непонятные личности но где их нету, но даже они с некоторого времени себя ведут адекватнее булкосброда, крысадёров и шадовов!

• Haha 1