Перейти к содержимому
Крест

Уклон

Recommended Posts

Здравствуйте, в прошлый раз до вайпа, я зашёл на сервер и удивился неработоспособности доджа пока не наберешь 200+
Вопрос в следующем, в этот раз будет всё то же самое? или дефолт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходит администрация вводит людей в заблуждения, выставляя на mmotop рекламу "Классический лоу-рейт сервер"
всё ещё жду ответ от администрации, хочется залететь на ваш сервер, но без уклона не хочется)

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

110+ доджа хватает на калиан ... что не сложно собрать, я вот хз качался на додже и с 170 уворота, бочки, водопад...без проблем
Ну а классика это понятие относительное. ЧТо есть то есть, админы так видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я заходил на сервер, было это точно месяца 3-4 назад а может и больше, гш мобы пробивали 130+ доджа, на тему 110 доджа это бред, этого с трудом должно хватать на 1 роботов, вот и хочу услышать от администрации, что будет на этом сервере "Классика" или ваша альтернативная классика и имеет ли смысл залетать с пачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hennessy сказал:

Какой то еб*ый берд ты тут пишешь.  Какие 130 доджа тебя пробивали мобы в гш? Флемы? Иди нах*й на другой проект не е*и тут мозг людям. 

вы очень грубый. Смысл мне врать, зашёл, обратился сразу к патру, в чём проблема, уклон действительно пробивали. Он мне и написал, что додж рабочий на мобов от 200 единиц. И сосите х*й пожалуйста, я жду ответа администрации, а не высера.

Изменено пользователем Крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крест сказал:

вы очень грубый. Смысл мне врать, зашёл, обратился сразу к патру, в чём проблема, уклон действительно пробивали. Он мне и написал, что додж рабочий на мобов от 200 единиц. И сосите х*й пожалуйста, я жду ответа администрации, а не высера.

У меня есть пруфы в виде стримов, что все тут работает нормально. И на 1 открытие и на 2 и на всех на каких захочешь. Т.к. на этом проекте я с открытия и с пруфами, а ты без и просто пиздабол, высер тут ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hennessy сказал:

У меня есть пруфы в виде стримов, что все тут работает нормально. И на 1 открытие и на 2 и на всех на каких захочешь. Т.к. на этом проекте я с открытия и с пруфами, а ты без и просто пиздабол, высер тут ты. 

Ещё раз повторяю, мне нету смысла разводить тут бессмыслицу, а просто не хочу терять время собирая себе додж обвес, мне не нужны ваши сообщения, а нужен ответ администрации, мамкин боец б*я, иди успокоительное выпей, а то бешенный какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Крест сказал:

Ещё раз повторяю, мне нету смысла разводить тут бессмыслицу, а просто не хочу терять время собирая себе додж обвес, мне не нужны ваши сообщения, а нужен ответ администрации, мамкин боец б*я, иди успокоительное выпей, а то бешенный какой то.

Ты вообще читаешь нет сообщения, боец хуев. Что ты хочешь услышать? Я тебе говорю у меня есть видосы с этого сервера где ясно показано что додж работает как надо. Какие флемы тебя пробивали 200+ доджа? Че ты несешь придур. Иди на*й вообще от сюда дэбил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Hennessy сказал:

Ты вообще читаешь нет сообщения, боец хуев. Что ты хочешь услышать? Я тебе говорю у меня есть видосы с этого сервера где ясно показано что додж работает как надо. Какие флемы тебя пробивали 200+ доджа? Че ты несешь придур. Иди на*й вообще от сюда дэбил. 

так если они есть, скинь челу, что ты тут выебываешься *?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модуль точность, модуль доджа работают у нас как то было запланировано при создании игры и быть не может, что вам 200+ доджа проживают флемы. 

Как было сказано чуть выше, да мы действительно немного увеличили точность, некоторым мобам (но это крохи) и лишь для того, что бы сделать игру более сложной и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Citizen сказал:

Модуль точность, модуль доджа работают у нас как то было запланировано при создании игры и быть не может, что вам 200+ доджа проживают флемы. 

Как было сказано чуть выше, да мы действительно немного увеличили точность, некоторым мобам (но это крохи) и лишь для того, что бы сделать игру более сложной и интересной.

т.е всё таки что то будет изменено в отличии от привычной классики на этом открытии? верно? я про додж, точность

Изменено пользователем Крест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Citizen сказал:

Модуль точность, модуль доджа работают у нас как то было запланировано при создании игры и быть не может, что вам 200+ доджа проживают флемы. 

Как было сказано чуть выше, да мы действительно немного увеличили точность, некоторым мобам (но это крохи) и лишь для того, что бы сделать игру более сложной и интересной.

т.е мне надо понимать, смогу я за белко маго-стрелка фармить роботов этера, предателей по классике или нет, а так же интересуют гш мобы, гиперморфы, слизни и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросс классы отключены.
Гш мобы? на Додже? Роботы Этера? Предатели? ТАм додж нужен? ты в 45 сете это все толпами держиш без бижы, тупо на банках...
110+  доджа и ты водиш паравозики калиан...чем больше додж тем больше паравозы...
фулл перф обвес+ тапки +4 +бафф мага+бафф стрелка и ты на элане кач на роботах....найдёш леон арбалет так убют ток случайно пробив....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Rimt сказал:

Кросс классы отключены.
Гш мобы? на Додже? Роботы Этера? Предатели? ТАм додж нужен? ты в 45 сете это все толпами держиш без бижы, тупо на банках...
110+  доджа и ты водиш паравозики калиан...чем больше додж тем больше паравозы...
фулл перф обвес+ тапки +4 +бафф мага+бафф стрелка и ты на элане кач на роботах....найдёш леон арбалет так убют ток случайно пробив....

отсутствие кросс классов всё меняет 😄 Спасибо что написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RMAU сказал:

Тут нет смысла фармить паравозы, не успеешь слутать.
1 калина с премом = 12 глю.

для меня это была всегда основа игры, фарм паровозами начиная с анакаде, поэтому собственно и создал тему)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Тут пересмотрен лут с калиан, мусора нет.

ну далеко всё что на сервере от классики, ввела моих ребят в заблуждение реклама на ммотопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RMAU сказал:

Это самый приблеженный к классике сервер на сегодняшний день. 
Жаль что тут рейты с х1 до х5 подняли.

Если не брать во внимание бездон, то ты прав)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×