Перейти к содержимому
Fer

что я думаю о гильдии RedHats=) only 18+

Ну поглядим  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Что будет дальше?

    • Реды обосруться
    • Ультима заберёт патра
    • Начальник ливнёт
    • Ладно, ладно, реды победят


Recommended Posts

1 час назад, Xander сказал:

Знаете как мне со стороны забавно все это читать ))) У меня такая же история была в расе акров -_-

Пришел такой типок Бобик ( кличку я дал ) и так   ребята с вами не будет никакой войны мы мирные ))  Джае больше  предложили залить голоса в того кого скажем ) На след день выясняется  что ребятам которым помогали с качем уже не уверены в нас и что мы могли им выделить лампу короче с голосами послали нахер ) 

Дальше лучше  у них пару тел пришло с нами на эпб ( пару это 1-й 50 лвл и 2-й 47 ) и говорят где наш лут ? Мы же дамажили ( ну в основном в то время дамажили туры 55  но это такое ) сказали же что лут после ) побежали дальше на эпб не хватало в сумке места и начали они лутать ) Ну ладно к чему это я  . А дальше веселее   они стали оппозицией из за того что проебали патра )_ ( самое топ что их кинул в конце челик который мог им реально патра сделать ( разница между им и патром была 2-3 %  к концу голосни ) 

А дальше пришли другие ги ) и история повторилась ) Мы мирные )) Потом  даже делились лутом ( но им было все мало и мало ) в итоге отжали патра ) Но даже с патром нихрена не сделали ) 

Итак подытожим  :  Прежде чем становиться оппозицией вкачайте лвл , даже если вас в 3-5 раз больше  это не  гарантирует 100 % вашей победы ) И  такое ещё , все кто щас орет в патры того или иного обманывают себя . Дело в том чт оу каждого своя цель  ,  в луте с питов  ( дележке ) так было есть и будет , в самоутверждение   ( я патр , я бог )   Если было бы  в оппозиции около 20-30    55 лвл им было бы срать на патра ибо могли бы гнобить и без ламп )

 

На старте сервер было подобное у белок, объявилось 5 или 6 рыл, которым всё было подавай, но в общую ГИ не шли свою создали. Пришлось скрипя сердцем  задушить их в зародыше, иначе было бы тоже самое.
У нас допустим лутом заведует ГЛ. Патр это не только хорошая прибавка к статам, а и охрененнейшая ответственность, но многие этого не понимаю.

А так Ксандр всё довольно дельно описал, это рфка и тут такое это в порядке вещей.

Изменено пользователем Rimt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Xander сказал:

Знаете как мне со стороны забавно все это читать ))) У меня такая же история была в расе акров -_-

Пришел такой типок Бобик ( кличку я дал ) и так   ребята с вами не будет никакой войны мы мирные ))  Джае больше  предложили залить голоса в того кого скажем ) На след день выясняется  что ребятам которым помогали с качем уже не уверены в нас и что мы могли им выделить лампу короче с голосами послали нахер ) 

Дальше лучше  у них пару тел пришло с нами на эпб ( пару это 1-й 50 лвл и 2-й 47 ) и говорят где наш лут ? Мы же дамажили ( ну в основном в то время дамажили туры 55  но это такое ) сказали же что лут после ) побежали дальше на эпб не хватало в сумке места и начали они лутать ) Ну ладно к чему это я  . А дальше веселее   они стали оппозицией из за того что проебали патра )_ ( самое топ что их кинул в конце челик который мог им реально патра сделать ( разница между им и патром была 2-3 %  к концу голосни ) 

А дальше пришли другие ги ) и история повторилась ) Мы мирные )) Потом  даже делились лутом ( но им было все мало и мало ) в итоге отжали патра ) Но даже с патром нихрена не сделали ) 

Итак подытожим  :  Прежде чем становиться оппозицией вкачайте лвл , даже если вас в 3-5 раз больше  это не  гарантирует 100 % вашей победы ) И  такое ещё , все кто щас орет в патры того или иного обманывают себя . Дело в том чт оу каждого своя цель  ,  в луте с питов  ( дележке ) так было есть и будет , в самоутверждение   ( я патр , я бог )   Если было бы  в оппозиции около 20-30    55 лвл им было бы срать на патра ибо могли бы гнобить и без ламп )

 

да похер, мы просто вас нагнули в 3 человека, топы вы не топы, мы вам доказали что у крусайдеров, хуй всё таки сладкий и то что лут в эпб нужно делить как вы сейчас и делаете. потому-что очко жим-жим опять без патра остаться, мы зашли сюда просто как на фриху, апнули 50 и выебали топ ги, поставили на свои условия, ну всё таки из-за лагов к сожалению ушли, да и качаться было лень уже до 55.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wowbik сказал:

да похер, мы просто вас нагнули в 3 человека, топы вы не топы, мы вам доказали что у крусайдеров, хуй всё таки сладкий и то что лут в эпб нужно делить как вы сейчас и делаете. потому-что очко жим-жим опять без патра остаться, мы зашли сюда просто как на фриху, апнули 50 и выебали топ ги, поставили на свои условия, ну всё таки из-за лагов к сожалению ушли, да и качаться было лень уже до 55.

Не ну точно 2 разных сервера

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"мы могли", "мы ногибаем две расы", но только Оторва улетает в ГШ, как все белки давят по спасёнке. Супер круто! )

А по поводу Агу и тех кому он промыл мозги, то пусть расскажут откуда у них шмот, бижа и пушки.

90% это всё элановское пониженное выданное Бумом и Начем и потом орут "нам дают только отбросы" ))

Но "вот Агу нам всё выдаёт", правда хз где он набрал элановских вещей, а точно - ему же после ЭПБ лично выдавали что бы гильду одевал )

А сами даже леонки и СП-шмотки ленятся добыть и клянчат в чате.

Хотя даже если бы после каждого ЭПБ каждому выдавали бы по ЕДДД, больные умы нашли бы еще к чему придраться )

Так и живём. Было тело на офе, такие же предъявы кидало. Дали взять патра. Неделя третьего дебафа и бегало отнимало ПБ у малышей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же мявы? ))

Они же так нубов прикольно ваншотают и из сеток не выпускают?))

Сидя в 35-том шмоте за известный квест ....

Изменено пользователем weepretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херасе нерабочий деф!

7-ро ковыряли 40-й гаф метров 150 и так и неуспели добить, свалило крысо за турки. ни притормозить ни дебафнуть, едет и пох на всё!

и сколько это 40-е говно в 35 шмоте успевает сеток кинуть за дальность обзора? а сколько маг в 50-sp точённом сете ударить по бале пока та его не сваншотит?

храбрые пока по нубам и в спину, а ток по башке, так техно-рыцари сразу превращаются в техно-крыс )

хотяяя .... тема то не про крыс, хотя и про них тоже только в другой расе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чела одели с нуля, дали под десяток пух всех цветов и размеров, дали лампу непонятно за какие заслуги, а оно свалило из гильдии, собрало нубов, промыло им мозги ....

Пока было всё норм, даже качались расой, а ток полилось оттуда говно в чате и не только, сразу и кач только ультима и не прогонишь, вродь свои ....

И шмот орут надо на кач то даш, а потом хз куда он весь пропадал ....

Кароч Вы общайтесь Уважаемый, чаще общайтесь и всё само собой вылезет наружу! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за корок уже не играю,но помню прекрасно что Агу всем малым помогал, по пб заставным и гш с собой брал, и лут все собирали(в то время когда начальник будучи патром заПКшил нуба прибежавшего на пб,мотивируя ,,вы че,этож стандартное ПК за ПБ",хотя этот поступок тоже не осуждаю,видно чуял что под боком конкуренты будущие растут),одевал и бижульку давал молодым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще не поминаю всего этого ПК вара, политики альянсов, распределения ПБ и тд. Целый РУофф от этого вымер(по моему мнению), и регулярно умирают серверы.Многие приходят играть не за альянс или ГИ, а за рассу. Просто игре не хватает: 1) справедливого,рандомного распределения ресурсов с ПБ(вещи распеделяютя случайно между теми кто нанес адекватный дамаг) 2)меньшего влияния ПК(тк игра о ПВП и войне RvsRvsR, а не одивании ГИ и междоусобице.) и 3)Какой то системы подтягивания отстающей расы(Т.к. баланса между 3 расами почти нереально добиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Начальник сказал:

Это какое то свинство! 

 

NeutralC0058.thumb.jpg.a045a546bca27550fef297b3e2c06b46.jpg

пустили козла в огород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Кто-то там говорил про шмотки   бижу,  которые выдают Агу?? 

Бижа покупается у других игроков, точиться,  шмотки из коробок вытягивает.  О чем ты??  Да с релами было дело в плане распечаток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×