Перейти к содержимому
alfamayorov

Есть кто?

Recommended Posts

16 минут назад, RMAU сказал:

Есть, заходи в игру

зашел, за священный альянс, в клан не берут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.10.2019 в 18:32, H4N5L1F3 сказал:

Я ))

не тебя точно в клан не надо брать...ты видосы про Pr снимаешь плохие потом ноешь что падаешь)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.10.2019 в 13:32, Наган сказал:

не тебя точно в клан не надо брать...ты видосы про Pr снимаешь плохие потом ноешь что падаешь)))

да это не видос был это клип со стрима, я пришёл на серв когда у всех кор уже +6 было, а стою себе без шмота одной турелькой +6 челика убиваю)))

Изменено пользователем H4N5L1F3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Наган сказал:

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

ну это как 50 лвл убивать 1 лвл, ты давай зарубу честную +6 на +6, кулак на кулак, нога на ногу, я как додж собрал вы сразу заныли 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 12:34, Наган сказал:

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

Это говорит 50й маг, который не имел на 50 лвл гм ТЧ, и который в итоге из-за рофлоф над ним в чатике ливнул с серва?))) Перед этим в ПК поубивая афк персов качающих инаннок?))) Какой же ты, смешной)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 12:34, Наган сказал:

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

ты распечатку-то прошёл, герой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2019 в 14:34, Наган сказал:

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

Выставился в среду с 50к ос, затем плакал что не попал в лампы, а потом обиделся на своего соги, то что у него было больше ос и по итогу лампа.

Ах да, ты же потом затирал что был патром на оффе, да и чв там брал, хотя звучит странно с учётом того, что у тебя котелок не смог додуматься сколько ос нужно что бы выставиться и ты спрашивал в общий чат, в среду, карл, в среду, выставился, патр на оффе, чв брал... Тебе в дискорде предлагали лампу нормальную, а не деф на канабиса, но ты обиделся и просто ливнул, даже своим соги не сказав о нашем предложении, девочка блять обиженная.

Злюка Наган(Пётр), схавал - запей, всего тебе доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Наган днище, забей)
Вообще не знаю, зачем он был у нас в ГИ до вайпа)
Это PUPS №2

Сударь, а не подскажете ли вы, как долго на этом сервере апать 52-53?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Шутка, которая постоянно повторяется, не становится с каждым повтором смешней.
А вообще практически не играю.

Дак ты что до вайпа 52 был, что сейчас, поэтому у меня и встал... вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

А как я в запечатки заходил 52-м?) Плохо мониторил ты мой уровень)

Да я про то, что ты ну очень долго на нём сидел, ну как говорится случiвся зузiш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

А у вас танк первым апнул 55?)

Что ты имеешь против зузіша? Или это очередная повторяющаяся шутка, повторяя которую ты ждешь оценку? Ну ладно, мАлАдЭц, ценю тебя, иди обниму)

Маг первым апнулся.

Не, просто мы словили рофел тогда когда ты в рас чат написал это вместо пепси и как то прицепилось)) А вот обнимать не нужно, пожалуйста, можна нинада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RMAU сказал:

Ну так и я об этом, апались первыми дамагеры, хотя водил было всего 2 у нас, половину времени водил я, вторую половину Ординари, но лвл шел так себе без дамага мобов, что у меня, что у него.
После вайпа я как-то азарт потерял, слишком легко всё стало, еще и команда пополнилась топовыми ребятами с прошлых релизов.

А про зузіша я всё помню, просто часто не смотрел на раскладку, вечно туплю с ней, 3 языка не удобно.

Вот тут да, рейты были лишними как по мне.

Ну у нас танк вторым апнулся, причём там разрыв небольшой был, процентов так в 10-15, а вообще танка и спеца первыми надо апать по хорошему.

Мы вон первый раз до лабы дорвались когда после вайпа, с рейтами, дак 51-54 человека 4 апнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RMAU сказал:

В этом и проблема!
Вот когда х1 было, ну заняли лабу под ЧХ, повоевали, не выбили да и ладно, пошел фармить или спать, зная, что  пока ты не в игре, противник особо тебя не обгонит в развитии, за ночь 10% если апнет, это уже хорошо! Следующие 10% нужно заслужить отбив эту же лабу, но не факт что ты будешь снова под ЧХ, потому что на х1 все развивались +/- равномерно.
Ввели эти ебанутые ОО, да Ок пускай будут, но их тратить нужно на допинги, а если уж пухи за ОО то по 15кк минимум.
Фарм талик в крагах тоже херня собачья, считаю что там нужно все талики с лута убрать, но шанс выпадения руды поднять.

Согалсен во всём, но считаю рейты были бы оптимальными как на бездоне и отключить прем(хотя этого точно не будет))))))))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×