Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
alfamayorov

Есть кто?

Recommended Posts

16 минут назад, RMAU сказал:

Есть, заходи в игру

зашел, за священный альянс, в клан не берут :(

В 27.10.2019 в 18:32, H4N5L1F3 сказал:

Я ))

не тебя точно в клан не надо брать...ты видосы про Pr снимаешь плохие потом ноешь что падаешь)))

• Haha 1

В 30.10.2019 в 13:32, Наган сказал:

не тебя точно в клан не надо брать...ты видосы про Pr снимаешь плохие потом ноешь что падаешь)))

да это не видос был это клип со стрима, я пришёл на серв когда у всех кор уже +6 было, а стою себе без шмота одной турелькой +6 челика убиваю)))

Edited by H4N5L1F3

ты же знаешь там арх сет был вата... а вы все акры для меня щеглы на 2 скила 

• Haha 1

11 час назад, Наган сказал:

ну это как 50 лвл убивать 1 лвл, ты давай зарубу честную +6 на +6, кулак на кулак, нога на ногу, я как додж собрал вы сразу заныли 😆

В 01.11.2019 в 12:34, Наган сказал:

Это говорит 50й маг, который не имел на 50 лвл гм ТЧ, и который в итоге из-за рофлоф над ним в чатике ливнул с серва?))) Перед этим в ПК поубивая афк персов качающих инаннок?))) Какой же ты, смешной)))

• Like 1

В 01.11.2019 в 12:34, Наган сказал:

ты распечатку-то прошёл, герой?)))

В 01.11.2019 в 14:34, Наган сказал:

Выставился в среду с 50к ос, затем плакал что не попал в лампы, а потом обиделся на своего соги, то что у него было больше ос и по итогу лампа.

Ах да, ты же потом затирал что был патром на оффе, да и чв там брал, хотя звучит странно с учётом того, что у тебя котелок не смог додуматься сколько ос нужно что бы выставиться и ты спрашивал в общий чат, в среду, карл, в среду, выставился, патр на оффе, чв брал... Тебе в дискорде предлагали лампу нормальную, а не деф на канабиса, но ты обиделся и просто ливнул, даже своим соги не сказав о нашем предложении, девочка блять обиженная.

Злюка Наган(Пётр), схавал - запей, всего тебе доброго.

7 часов назад, падлище сказал:

Выставился в среду с 50к ос, затем плакал что не попал в лампы, а потом обиделся на своего соги, то что у него было больше ос и по итогу лампа.

Ах да, ты же потом затирал что был патром на оффе, да и чв там брал, хотя звучит странно с учётом того, что у тебя котелок не смог додуматься сколько ос нужно что бы выставиться и ты спрашивал в общий чат, в среду, карл, в среду, выставился, патр на оффе, чв брал... Тебе в дискорде предлагали лампу нормальную, а не деф на канабиса, но ты обиделся и просто ливнул, даже своим соги не сказав о нашем предложении, девочка блять обиженная.

Злюка Наган(Пётр), схавал - запей, всего тебе доброго.

Наган днище, забей)
Вообще не знаю, зачем он был у нас в ГИ до вайпа)
Это PUPS №2

Только что, RMAU сказал:

Наган днище, забей)
Вообще не знаю, зачем он был у нас в ГИ до вайпа)
Это PUPS №2

Сударь, а не подскажете ли вы, как долго на этом сервере апать 52-53?

Только что, падлище сказал:

Сударь, а не подскажете ли вы, как долго на этом сервере апать 52-53?

Шутка, которая постоянно повторяется, не становится с каждым повтором смешней.
А вообще практически не играю.

Только что, RMAU сказал:

Шутка, которая постоянно повторяется, не становится с каждым повтором смешней.
А вообще практически не играю.

Дак ты что до вайпа 52 был, что сейчас, поэтому у меня и встал... вопрос

Дак ты что до вайпа 52 был, что сейчас, поэтому у меня и встал... вопрос

А как я в запечатки заходил 52-м?) Плохо мониторил ты мой уровень)

Только что, RMAU сказал:

А как я в запечатки заходил 52-м?) Плохо мониторил ты мой уровень)

Да я про то, что ты ну очень долго на нём сидел, ну как говорится случiвся зузiш

Да я про то, что ты ну очень долго на нём сидел, ну как говорится случiвся зузiш

А у вас танк первым апнул 55?)

Что ты имеешь против зузіша? Или это очередная повторяющаяся шутка, повторяя которую ты ждешь оценку? Ну ладно, мАлАдЭц, ценю тебя, иди обниму)

Только что, RMAU сказал:

А у вас танк первым апнул 55?)

Что ты имеешь против зузіша? Или это очередная повторяющаяся шутка, повторяя которую ты ждешь оценку? Ну ладно, мАлАдЭц, ценю тебя, иди обниму)

Маг первым апнулся.

Не, просто мы словили рофел тогда когда ты в рас чат написал это вместо пепси и как то прицепилось)) А вот обнимать не нужно, пожалуйста, можна нинада!

Маг первым апнулся.

Не, просто мы словили рофел тогда когда ты в рас чат написал это вместо пепси и как то прицепилось)) А вот обнимать не нужно, пожалуйста, можна нинада!

Ну так и я об этом, апались первыми дамагеры, хотя водил было всего 2 у нас, половину времени водил я, вторую половину Ординари, но лвл шел так себе без дамага мобов, что у меня, что у него.
После вайпа я как-то азарт потерял, слишком легко всё стало, еще и команда пополнилась топовыми ребятами с прошлых релизов.

А про зузіша я всё помню, просто часто не смотрел на раскладку, вечно туплю с ней, 3 языка не удобно.

Только что, RMAU сказал:

Ну так и я об этом, апались первыми дамагеры, хотя водил было всего 2 у нас, половину времени водил я, вторую половину Ординари, но лвл шел так себе без дамага мобов, что у меня, что у него.
После вайпа я как-то азарт потерял, слишком легко всё стало, еще и команда пополнилась топовыми ребятами с прошлых релизов.

А про зузіша я всё помню, просто часто не смотрел на раскладку, вечно туплю с ней, 3 языка не удобно.

Вот тут да, рейты были лишними как по мне.

Ну у нас танк вторым апнулся, причём там разрыв небольшой был, процентов так в 10-15, а вообще танка и спеца первыми надо апать по хорошему.

Мы вон первый раз до лабы дорвались когда после вайпа, с рейтами, дак 51-54 человека 4 апнуло.

Почему нет сервера х0,1 🙂 
Вот там было бы весело) Весь контент был бы актуален

2 часа назад, падлище сказал:

Мы вон первый раз до лабы дорвались когда после вайпа, с рейтами, дак 51-54 человека 4 апнуло.

В этом и проблема!
Вот когда х1 было, ну заняли лабу под ЧХ, повоевали, не выбили да и ладно, пошел фармить или спать, зная, что  пока ты не в игре, противник особо тебя не обгонит в развитии, за ночь 10% если апнет, это уже хорошо! Следующие 10% нужно заслужить отбив эту же лабу, но не факт что ты будешь снова под ЧХ, потому что на х1 все развивались +/- равномерно.
Ввели эти ебанутые ОО, да Ок пускай будут, но их тратить нужно на допинги, а если уж пухи за ОО то по 15кк минимум.
Фарм талик в крагах тоже херня собачья, считаю что там нужно все талики с лута убрать, но шанс выпадения руды поднять.