Перейти к содержимому
aMet3JIoi

aMet с СХ?! оО

Recommended Posts

Очередной идиот который думает, что я тут что то доказывать кому то собрался, не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, aMet3JIoi сказал:

Очередной идиот который думает, что я тут что то доказывать кому то собрался, не интересно.

Отсоси,бездарь.Даже без палева с читами играть не умеешь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой скоко нытья ппц

 

 

до вайпа убегал от амета до лампа он был в сете ПУ я в маг сете гм вв + мечик на бег за ОО , он так же бежал прижком вроди все ничего шмот ПУ 2 колцьа на бег ВВ на нем не было ибо я снял  но догонял на легке меня , видео не снимал не вижу смысла , но когда сет переодеваешь оно видно , видел еще как он бежал бежал  и сразу триплу ловлю от него осадки не видно но моя скорость позволяет убежать от ланча за радиус пока он садится в неё а тут он только на 2 метра передомной отбежал и сразу трипла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, MAMA сказал:

Лол, и этот чел играет за кор:)) коры жалуются на 3 дебаф. Понимаю:)

Чел, коры жалуются, чел

Коры 2 дня качаются без передыху, чел, только не 3 дебафф, пожалуйста, чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, aMet3JIoi сказал:

Очередной идиот который думает, что я тут что то доказывать кому то собрался, не интересно.

Дак ты доказываешь, иначе зачем эти "видеопруфы"?
Выпердыш ты мамкин, сиди в будке и не скули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так мило сливаешься

Эх, победа, опять победа

Просто я кибербоец, все вот вы в реале мне ебало набить можете, а в интернетах ничего сделать не можете... слабаки

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь боец, пошли в тс , пиши канал залечу разьебу тебя на изи

Изменено пользователем aMet3JIoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разЬеби меня пожалуйста, как же легко тебя довести до бешенства, схшный микрочелик

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aMet3JIoi сказал:

Очередной идиот который думает, что я тут что то доказывать кому то собрался, не интересно.

Уже 3 видео записал чтобы доказать то,что ты не читак.
@
Я не буду ничего доказывать

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Himlen сказал:

Уже 3 видео записал чтобы доказать то,что ты не читак.
@
Я не буду ничего доказывать

Капец он лицемерная чучхела да?
Стрелки метает, переобувается постоянно, мамок оскорбляет, ваще петуч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, падлище сказал:

Капец он лицемерная чучхела да?
Стрелки метает, переобувается постоянно, мамок оскорбляет, ваще петуч

Еще и родителей оскорбляет.Мне кажется нужно позвать @Raketa и попросить его наказать нарушителя за оскорбление близких!На недельку,до 8-го.:classic_blink:

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Himlen сказал:

Еще и родителей оскорбляет.Мне кажется нужно позвать @Raketa и попросить его наказать нарушителя за оскорбление близких!На недельку,до 8-го.:classic_blink:

Он же вообще вскроется, его в игре забанили, ещё и на форуме, ПОЩАДИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aMet🏂🏂🏂 летит в➡️унитаз🚾

Изменено пользователем Himlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Труселя как изоляцию на акров кидает, так и ВВ с акров снимает, всё норм:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, падлище сказал:

Чел, коры жалуются, чел

Коры 2 дня качаются без передыху, чел, только не 3 дебафф, пожалуйста, чел

Ты так стараешься направлять свою энергию в нужное русло..Из тебя бы получился очень хороший игрок в RfO или мб ты стал бы лучшим в какой-то другой нише. Но профессия форумного шута тоже хороша. Все профессии нужны, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу сам, так как бегал когда то на пвп варе с СХ, в волосатом где-то 2010 году. Программа не палится, процесс можно скрыть, на рабочем столе не покажется, в диспетчере тоже не покажет, как запущенную программу. Сам играл еще тут с открытия, видел именно тебя aMet (не буду грубо коверкать ник твой, так как все же есть какое то уважение к людям), тысячу раз тебя видел на всех локациях и везде ты быстрее дб с вв, генами бегаешь. Откидываний никаких не может быть без сторонних програм. Специально для тебя еще на той недели скачал фрапс, что бы просто записать твою беготню за мной, но так и не вышло.  Вайп и вся херня, больше и не смог с тобой увидится в игре. Но про пинг не нужно же людям рассказывать, не все наивные такие)

P.S. Я принимаю нейтральную сторону, так как к читам нейтрально отношусь. (имею ввиду СХ) Напрягает бегать медленно? Да бегай с сх, но только там, где никого нету и просто добежать быстрее хочешь, а не против всех остальных игроков других Рас. 

Уф, сколько же сейчас хейтеров соберется, скажут какой я обсос и читер, как вертели всех и вся в моей родне и так далее. Знайте-мне похуй.
Адекватные ребята еще в рф онлайн не вывелись, надеюсь поймут )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MAMA сказал:

Ты так стараешься направлять свою энергию в нужное русло..Из тебя бы получился очень хороший игрок в RfO или мб ты стал бы лучшим в какой-то другой нише. Но профессия форумного шута тоже хороша. Все профессии нужны, молодец.

Форум это фан, такие как амет делают этот фан гораздо интереснее и не более.

Ты тоже "неплохо шутишь", там где нужно я достиг тех высот которых хотел.
Так что это не твоё собачье дело, ибо я работаю в министерстве не твоих собачьих дел, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, kein сказал:

Распишу сам, так как бегал когда то на пвп варе с СХ, в волосатом где-то 2010 году. Программа не палится, процесс можно скрыть, на рабочем столе не покажется, в диспетчере тоже не покажет, как запущенную программу. Сам играл еще тут с открытия, видел именно тебя aMet (не буду грубо коверкать ник твой, так как все же есть какое то уважение к людям), тысячу раз тебя видел на всех локациях и везде ты быстрее дб с вв, генами бегаешь. Откидываний никаких не может быть без сторонних програм. Специально для тебя еще на той недели скачал фрапс, что бы просто записать твою беготню за мной, но так и не вышло.  Вайп и вся херня, больше и не смог с тобой увидится в игре. Но про пинг не нужно же людям рассказывать, не все наивные такие)

P.S. Я принимаю нейтральную сторону, так как к читам нейтрально отношусь. (имею ввиду СХ) Напрягает бегать медленно? Да бегай с сх, но только там, где никого нету и просто добежать быстрее хочешь, а не против всех остальных игроков других Рас. 

Уф, сколько же сейчас хейтеров соберется, скажут какой я обсос и читер, как вертели всех и вся в моей родне и так далее. Знайте-мне похуй.
Адекватные ребята еще в рф онлайн не вывелись, надеюсь поймут )

 

Ты обсос и читер

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×