Перейти к содержимому
Voevoda

Лаунчер

Recommended Posts

Ув. АДМИНИСТРАЦИЯ убедительная просьба введите альтернативный(можно парадайсовский) лаунчер, эта шляпа уже достала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ним не то? Как по мне удобный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rimt сказал:

А что с ним не то? Как по мне удобный. 

Бывает багается и не пропускает на выбор сервера, приходится по несколько раз перезапускать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, падлище сказал:

Бывает багается и не пропускает на выбор сервера, приходится по несколько раз перезапускать его.

1 из 30-40 запусков , неизвестную ошибку кинет и то нажать ещё раз кнопку и всё, так что мож трабл в ос или железе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rimt сказал:

1 из 30-40 запусков , неизвестную ошибку кинет и то нажать ещё раз кнопку и всё, так что мож трабл в ос или железе?

Ага, да,  везде всё в порядке, а тут у меня с ос и железе проблемы.

И не только у меня одного такая проблема, у всех проблема с ос и железом видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я один не могу сейчас в игру зайти? Выдало отключение от сервера прямо во время ЧВ - и всё. Ввожу в ланчере логин-пароль, сервер в левом списке появляется, а дальше я кликаю на него и ничего не происходит. Иногда бывало такое, но всегда удавалось со второго раза, сейчас уже попыток десять, наверное, сделал. Комп перезагрузил, вайфай переподключил, соединение проверил, контрольную сумму пересчитал, с бубном поплясал, коту подрочил.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rimt сказал:

1 из 30-40 запусков , неизвестную ошибку кинет и то нажать ещё раз кнопку и всё, так что мож трабл в ос или железе?

Удобный отлично, пользуйся!

Я не просил этот вырезать, а четко прописал добавить АЛЬТЕРНАТИВУ для тех кто в танке (Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — возможность выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bune сказал:

Так, я один не могу сейчас в игру зайти? Выдало отключение от сервера прямо во время ЧВ - и всё. Ввожу в ланчере логин-пароль, сервер в левом списке появляется, а дальше я кликаю на него и ничего не происходит. Иногда бывало такое, но всегда удавалось со второго раза, сейчас уже попыток десять, наверное, сделал. Комп перезагрузил, вайфай переподключил, соединение проверил, контрольную сумму пересчитал, с бубном поплясал, коту подрочил.

Нет, мы тут все сейчас сидим в дискорде и рофлим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это нужно в новостях анонсировать а не в моей теме?

Только что, Raketa сказал:

Проблемы в дц, ждём решения проблемы.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Voevoda сказал:

Удобный отлично, пользуйся!

Я не просил этот вырезать, а четко прописал добавить АЛЬТЕРНАТИВУ для тех кто в танке (Альтернати́ва (фр. alternative, от лат. alternatus — другой) — возможность выбора одной из двух или более исключающих друг друга возможностей, а также каждая из этих возможностей).

Мне не надо ссылок с википедии , как бы 5 лет иностранной филологии.
Просто 4 года работал и всем было хорошо, альтернативу сделать не проблема вообще. Взять к примеру ванильный лаунчер...
А мне реально удобно, или привык с годами, вот и поьзуюсь...А из за 1 или даже 5 человек из 100, морочится не будут.
А самый реальный варик добится чего то, это писать админу в личку, так как тему засрут , зафлудят и она помрёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, inkasya4ek сказал:

ну и сколько ждать ещё???????????????????

Сейчас Петровна ещё разок пол поможет, он высохнет и парни кабельки назад повтыкают 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалить винам если не поможет переустановить винду если не поможет удалить себя с планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, N-ka сказал:

удалить винам если не поможет переустановить винду если не поможет удалить себя с планеты

Хммм, что? Второй комент за день который я не дешифровал... Там чел ещё стразики на антиграв просит... Или как то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Rimt сказал:

Хммм, что? Второй комент за день который я не дешифровал... Там чел ещё стразики на антиграв просит... Или как то так... 

Удалить программу Winamp. Если не поможет - переустановить Windows. Если не поможет - удалить себя с планеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×