Перейти к содержимому
Paskuda.exe

Ретроспекция!

Recommended Posts

Ну вот мы и дождались, хотя кто ждал ?

Помню как сейчас открытие этого сервера, я был готов 9 из 10. Мои ладони были влажные как никогда, температура  в квартире была комфортная.

И это означало только одно, я был перевозбужден от желания поиграть на таком девственно чистом и правильном сервере русского коммюнити.

Что бы не терять время, нервы, и идти только вперед, я сразу внедрился в целеустремленную группу лиц, которые были уже закаленны боями с своим пубертатным периодом.

Все было на нашей стороне,  у нас был план, выстроенные роли, и бешеное желание где-то потерять по 10 часов в день.

На тот момент я был готов к любому исходу событий, я изучи с том унизительных выражений и оскорблений, которые пронзили чувства верующих, так и не во что не верующих мерзавцев.

Я требовал крови, меня переполняли эмоции . Мне нужен был вызов !!!!

Сервер открывается!!! Первые часы проходят словно минуты, все как в тумане

Я не чувствую усталость, и не могу насытиться происходящим, я словно в бреду.

Мой меч зачарован самим дьяволом, разит моба за мобом. Каждая выпадающая лутинка подобна золотой монете для лепрекона.

Я начинаю понимать как мной овладевает жадность, я не хочу спать, не хочу есть, я попросту не могу оторваться.

Как на зло сервер не дает сбоев, работает стабильно, и я начинают тонуть.

 

Но все это продолжается не долго, в один момент я понимаю что я играю " один" !

Очень просторно на сервере, никто не пытается у тебя что-то отнять, и не приходится за что-то бороться.

Ты не войн, ты словно "пакмен" поедаешь моба за мобом, но тебе перестает доставлять это удовольствие.

Сервер пустой, он не должен был быть таким! Я уверен ребята что его запускали сами ждали большего, и будет глупо искать отговорки.

Вы четно пытались привлекать "стримеров" вернее тех кто готов за пачку сигарет играть на сервере, но больше это  походило не на игру,а на запуск игры, и извечные стоны.

Не было подачи, и желания ... 

 

Сервер открылся без должной раскрутки, и явно не в тот момент.

Но мне приятно знать что вы не опускали руки целый год, вы старались, да может не все было правильно.

Но Вы большие молодцы!

 

p.s Надеюсь в этот раз он мне подарит тоже много эмоций, может это будет только на выходные, а может на долгие месяцы!

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг я и не только, играли здесь ещё 2 года тому) потом на нас забили или забыли, потом вайп , сново открытие...новая мысль, а вдруг всё изменилось поправили всё, но вот вам шиш с маслом...кто то фармит этер...лагают все...и т.д. ... ну будем глядеть...один фик зима ,делать нечего...но знай ... только с 50 + ты постигнешь дзен данного сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво автор написал...прям картинки своей игры перед глазами пролетели...столько всего было...и не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет,решил поиграть на вашем сервере))

мб кто помнит/знает ПаровозеР/Fight

тут буду под ником dozer)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паровозера помню ) На каком-то сервере пересекались за кор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно, на том где он раздел всю свою гильдию которая после его ухода не меняла  пороли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×