Перейти к содержимому
Смех

Со слов Начальника

Recommended Posts

Я услышал Начальник сказал что Беллато сильная раса и просто не умеет играть, но при этом они играют вместе с акрами ,забирают все "Биг респы" ,сливают людей по кд, убивают своих под ПК и раздавая ВР. А вот Вам видео как Начальник приходит  и ломает белкам кач оставаясь безнаказанным. Забегая вперед хочу сказать,что он всего лишь суммонер ,а не танк,но цифры доказывают обратное, он еще какой танк. И опираясь на его слова,я предполагаю что он не далёкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл за белок тут на первом открытии, вам дали то что бустит расу белок неимоверно высоко.

1) +крит в леон пулеметах (для наблюдателя это просто не контрящаяся имба)

2) одноручные жезлы (позволяют чучам хилить проф бафами под щитом АЛО)

добавив в это толпу голиафов сеточников вы можете просто выносить 2 расы легчайше

Но за все время я увидел одного наблюдателя который оделся и был сильным

Может вы немножечко начнете стараться?

Можем посчитать кол-во веток и еддд в расе белок и кор

2 цепи + 3 ветки у кор (держу в курсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

Вы что нибудь подобное выкатывайте, может тоже будет играть веселее!

Resources0017.jpg.6beaee9f2720054ab815689722b2ebde.jpgResources0016.jpg.951c4d9be82847b36b55a7128f95af12.jpgResources0015.jpg.c8e35eda896a0b8f0c384f20632d8def.jpgResources0014.jpg.f768f2ee6b61e079904ab7dd4560b98e.jpgResources0013.jpg.5519268194333ccab3579a3d69b5d930.jpgResources0012.jpg.e3d48af05c7c6ee425e05c731716bf45.jpgResources0011.jpg.a7c15f26c70146d6c553b40e0a186d22.jpg

И чтоты мне свой шмот показал ? Ты считаешь что нормально что тебя били 3 мявы с 51 руками и не могли тебе перебить банки ? Ты всего лишь сумка,такой же суппорт класс ,как и мява. Вот тебе мой деф МАУ ,но вряд ли по мне так же будут выбивать. Я даже видео скидывал как по мне ланч бил по 12к с тычки ,при таком раскладе он должен тебя складывать в компот,но этого не будет.  А ты еще что то говоришь про белок.

123.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное в свои мявы вы тоже вкладываете десятками тысяч рубасов?

Если бы я играл за белок а вы за кор я бы шотал всех ваших сумок и вскрывал милишей

вы просто не умеете играть и развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% что на этом серве какие то проблемы с соотношением атаки и дефа...

Танка акров легче залить чем сумку кор....

Так не должно быть!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

Я играл за белок тут на первом открытии, вам дали то что бустит расу белок неимоверно высоко.

1) +крит в леон пулеметах (для наблюдателя это просто не контрящаяся имба)

2) одноручные жезлы (позволяют чучам хилить проф бафами под щитом АЛО)

добавив в это толпу голиафов сеточников вы можете просто выносить 2 расы легчайше

Но за все время я увидел одного наблюдателя который оделся и был сильным

Может вы немножечко начнете стараться?

Можем посчитать кол-во веток и еддд в расе белок и кор

2 цепи + 3 ветки у кор (держу в курсе)

Взамен вы получили!

1) Благо на анимусов ,которые не хило так разгрызают.

2) Жезлы для чуч ? Да ты себя видел,ты из-под щита не выходишь на ЧВ ,так что не актцально говорить что это только для белок.

Ой ладно тебе заливать, Вы только при мне 1.5 месяца в засосе с акрами и мы не видим питов ,в то время ты жалуешь что у тебя чего то мало в расе ,шутник что ли?

А теперь посоветуй мне одеть МАУ так,чтобы не пробивали голиаф как баллисту 40 лвла. Если нечего ответить,так не заводите сраных разговоров про умение играть ,я играя за мага задрочу любого из Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Смех сказал:

Взамен вы получили!

1) Благо на анимусов ,которые не хило так разгрызают.

2) Жезлы для чуч ? Да ты себя видел,ты из-под щита не выходишь на ЧВ ,так что не актцально говорить что это только для белок.

Ой ладно тебе заливать, Вы только при мне 1.5 месяца в засосе с акрами и мы не видим питов ,в то время ты жалуешь что у тебя чего то мало в расе ,шутник что ли?

А теперь посоветуй мне одеть МАУ так,чтобы не пробивали голиаф как баллисту 40 лвла. Если нечего ответить,так не заводите сраных разговоров про умение играть ,я играя за мага задрочу любого из Вас.

Так ты выбрал 55 потолок тачку которые даже без копья мау бегают у вас 95%

акретовский танк сейчас максимум 17к дефа выжимает потому что не заточили сет, когда пойдут милишник в сете +4+5 вы что говорить будете?

там вообще без шансов его убить

просто я первее его собрал вот вы и удивляетесь

 

А если такой крутой за мага то садись за мага зачем ты изначально обрезаешь свои возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

наверное в свои мявы вы тоже вкладываете десятками тысяч рубасов?

Если бы я играл за белок а вы за кор я бы шотал всех ваших сумок и вскрывал милишей

вы просто не умеете играть и развиваться

Ты считаешь ,если ты донатишь больше всех ,то должен быть бессметрным ? Выкуси )))

ДА да да,я и забыл ,что нужно донат прокачать в ГМ ,а то херня какая то получается )) Ну рассмешил.

Ты начни играть за МАУ и покажи как нужно шотать ,научи ,просвяти. Или это пустой звук ? ПОкажи как за мяву убивать мага равного уровня и я буду называть тебя хозяин,а если ты не сможешь это сделать даже при помощи десятков тысяч,то я назову тебя Джамшут 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

Так ты выбрал 55 потолок тачку которые даже без копья мау бегают у вас 95%

акретовский танк сейчас максимум 17к дефа выжимает потому что не заточили сет, когда пойдут милишник в сете +4+5 вы что говорить будете?

там вообще без шансов его убить

просто я первее его собрал вот вы и удивляетесь

 

А если такой крутой за мага то садись за мага зачем ты изначально обрезаешь свои возможности?

Я тебе написал что  в мяве 20к дефа ,почти как у тебя ,но по мне танк одноруком высекает по 10к ,а тебе на видео копьём Леона бьют по 248 ,ну не смешно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл за тачку на первом релизе этого сервера под ником Ford кто играл тот знает как я разносил

акретам и кора пришлось всем сидеть за милишников чтобы не давать мне фрагов

но потом я начал выдавать с руки этой же тачкой с максимальным пробитием блока и милишников убивать

там были рейты ниже и за оо релов не было

поэтому я играл за тачку згная что могу выдавать

но тут х7 и релы за ОО

так что выбирать тачку как основу заведомо ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по твоему нормально что тебе лампа атаки бьёт с 55 копы леона +4 500 с кульбита...

Магу б*я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

Я играл за тачку на первом релизе этого сервера под ником Ford кто играл тот знает как я разносил

акретам и кора пришлось всем сидеть за милишников чтобы не давать мне фрагов

но потом я начал выдавать с руки этой же тачкой с максимальным пробитием блока и милишников убивать

там были рейты ниже и за оо релов не было

поэтому я играл за тачку згная что могу выдавать

но тут х7 и релы за ОО

так что выбирать тачку как основу заведомо ошибка

Ты ушёл от начального вопроса о цифрах урона и дефа. Еще раз напомню, МАУ ,сумка и ланч это классы поддержки,тогда почему 1х1 (даже если не донатить) в жопе будет мява. И это не зависит от рук. А ты маг ,ты должен умирать в любом случае ,но ты почему то живешь дольше чем танки,хотя там ой как много дефа. Либо это что то помимо доната ,либо сервер реально очень криво настроен ,а я расстроен )))

Кому ты там говоришь раздавать можешь тачкой ? Те кто на тычку ,типа я 55 и убиваю 50-  ,ты мне Небо напомнил ,он тоже бегает и убивает нубов,потому что остальные ему не по зубам. Даже мага моего в 50 броне,они вдвоем с лукарём слили ,стыдно должно быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бегаете до сих пор в архсетах комон о чем разговор? 

 

Пояснять что тачка на 90% серверов ведро с болтами я не намерен. Просите админа накрутить вам миллиарды дамага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Начальник сказал:

Вы бегаете до сих пор в архсетах комон о чем разговор? 

 

Пояснять что тачка на 90% серверов ведро с болтами я не намерен. Просите админа накрутить вам миллиарды дамага.

Ты не ответил на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Начальник сказал:

Да я думаю это нормально  с верхом 20к атаки бить в 23к защиты 500 ед урона

Я про деф МАУ писал ,а не про атаку ,внимательнее прочти. Но почему то влетает ой как больно ,даже от магов при наличии сопротивлении к стихиям.

И еще ,не обидно влить ,как ты говоришь, десятки тысяч и не реализовывать это в игре? ))) Это как купить Lamborghini  и любоваться им в гараже   .      

Любопытно смотреть на пустой чип белок ,который лупят одна Гильдия акров и одна кор. Ты этого добивался? Если да,то ты справился с поставленной задачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Начальник сказал:

Раньше был урон 1 в рф онлайн если не пробиваешь защиту

 

хорошие были времена...

Да ,тогда танки были танками ,А маги магами. Хоть какой то баланс был в игре ,не то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смех сказал:

Я про деф МАУ писал ,а не про атаку ,внимательнее прочти. Но почему то влетает ой как больно ,даже от магов при наличии сопротивлении к стихиям.

И еще ,не обидно влить ,как ты говоришь, десятки тысяч и не реализовывать это в игре? ))) Это как купить Lamborghini  и любоваться им в гараже   .      

Любопытно смотреть на пустой чип белок ,который лупят одна Гильдия акров и одна кор. Ты этого добивался? Если да,то ты справился с поставленной задачей.

Тачки - говно смирись с этим.

Во все времена на всех серверах они были и будут говном.

 

Что-то когда белки рулили и заливали 2 расы я не ныл а точился и развивался причем в соляну

Неделю назад белки в легкую дефили 2 расы и мы не могли залить оторву.

Но когда мы нашли способ его убивать тут же бсс просело

Ищите варианты и способы их очень много

 

А ну конечно тут же нужно думать и стараться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, dsc сказал:

а в чем прикол союза то? не догоняю

 

16 минут назад, dsc сказал:

лутаете все что можно и выводите в реал?

конечно именно для этого

по себе людей не судят

а вас хитроделанных уже давно просчитали

все будете говорить лишь бы пока мы отвлекались друг на друга вы забирали свое

Вы уже пофармили свое месяцок в одну расу. теперь терпите вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Начальник сказал:

Тачки - говно смирись с этим.

Во все времена на всех серверах они были и будут говном.

 

Что-то когда белки рулили и заливали 2 расы я не ныл а точился и развивался причем в соляну

Неделю назад белки в легкую дефили 2 расы и мы не могли залить оторву.

Но когда мы нашли способ его убивать тут же бсс просело

Ищите варианты и способы их очень много

 

А ну конечно тут же нужно думать и стараться.....

ВО-первых. Ты писал что играя за машинку ,ты раздавал всем, а теперь пишешь что везде тачки говно )) - не состыковочка выходит

Во-вторых Вы тащите ЧВ только за счёт толпы вашей ,мы в меньшенстве  гнём Вас ,ты это прекрасно понимаешь.

В -третьих. Исходя из вторго пункта ,Вы не даёте белкам развиваться,в то время когда вы развивались в более спокойной обстановке. После ухода основной части белок ,Вы как говно повсплывали на поверхность и начали что то доказывать и гнобить всех в две расы. 

В-четвёртых Понимая что этого мало,Вы насоздавали твинков чтобы портить голосовалку .Но и это уже не помогает.

Ты вот ответь,зачем делать так чтобы народ уходил с сервера ,если задонатил и хочешь отбить свои баки? Ты либо глупый  и не понимаешь ,либо у тебя высокие амбиции и ты пытаешься себя реализовать на полупустом сервере. Раньше нужно было это делать ,а не тогда когда "хозяин ушёл с сервера и кинул своей собаке кость"

В соло ты развился? Да ладно ? В солло выбил ЕДД ,в соло набрал ресурсы на крафт рела? Блядь,да ты способная сумка ))) Пиздеть не мешки ворочить.

Нашли способ убивать Оторву ? Да ладно? Неужели начали по асисту бить ? ))

Я не ною по поводу урона,пусть деф поправят и всё ,мне деф нужен ,А не урон,что ж Вы никак не поймёте это?

 

Изменено пользователем Смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) я раздавал машиной на первом релизе с другими условиями а именно 

      -ниже рейты прокачки

      -отсутствие релов за ОО

в этих условиях данного сервера выбирать машину как основу это ваша ошибка

2) я говорю вам что у вас возможностей гнуть 2 расы более чем достаточно и естественно я это признаю и мы душим вас

потому что вы уже держали сервак месяц себе в соляну а не как мы на 2 расы делим

но когда у вас появляются трудности у вас ливают люди и вы ноете за союз

повторяю я бы за белок гнобил бы 2 расы но пошел за кор сюда потому что она была в самой жопе

3) я начал играть на месяц позже и первый против 55 персов выкатил 50й сп +4

и тогда уже начали напрягаться ваши тачки и анбелив

то что они ушли (якобы всего тут достигнув и развиваться им некуда было) хотя запечатки они  не фармили по кд

это их проблемы

я бы продолжал биться против них

4) я конечно могу тебе сказать что наши люди не занимаются выкачкой твинков за белок

и у меня есть только 1лвл белка чтобы иногда зайти посмотреть ваши лампы

но я уверен что ты будешь говорить что я вру так что тут такое....

у нас тоже портят голосовалку странные люди, мы просто к этому готовимся всегда.

 

 

 

По поводу развития в соло я имел ввиду что нас душили а я в соло апал 55й

естественно хороший эквип добывается гильдией

 

Ну а если у вас люди уходят из игры при малейших трудностях

причем какие там трудности?  убивают враги.... ой.... вот же редиски,,, в пвп ориентированной ммо убивают враги.....

Или "ой у меня не точится шмот и оружие - я ливаю"

то тогда что я могу сделать? 

Так что заканчивайте нытье включайте голову и играйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник ,вот именно у нас не ливают люди просто так , в основном по достижении 55 лвла, я сказал что это вы ходите на пустой чип в 2 Гильдии ,Вам мало белок,так Вы своих же льёте в ПК ,даже малышей которые только начинают раскачиваться.

А что включать голову ? Ты не сравнивай хер с трамвайной ручкой ,говоря какой ты молодец что докачался сам,а я в машине не могу,меня мобы шотают ,а тупо раскачивать ББ чтобы доказать что "Я МОГУ" ,да кому оно здесь нужно ?

Вы приходите к нам на кач и сливаете постоянно. Люди если и уходят от нас ,то идут к Вам ,а там Вы их долбите в ПК и они тупо ливают )))

Как же ты бедненький то в соло апался,прям таки не знаю,очень наверное тяжело гекату травить на мобов ))) 

Из всех тем "Нытья" ,белки создали две темы,первый раз точность на балисте,а потом я про деф голиафа. 

Вам стопнули опыт анимусов ,хотя нужно было приравнять к опыту персонажа,чтобы Вы ебались с перекаченными геками на каче. Акрам подняли урон осадки. А мы получается ноем? Да ладно? Прекрати писать чушь со своей колокольни. Взгляни трезво на серв. 

Но больше бесит ваше высказывание "Вы не можете без магов" И это нам говорит раса сумок,аплодирую стоя ))) И передай Небу,что накидывая один дебаф ,он никогда не убьёт умную белку-мага. А может он рукожопый и зря ты ему рел дал? 🙂

Ладно,закончили. Один хер админы удаляют все темы для исправления багов. Хорошей игры на пустом чипе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×