Перейти к содержимому
Tidli

И что с этим делать? (Фарми акра танка 2мя расами)

Recommended Posts

Уважаемая администрация!
Я хочу обратить ваше внимания на один из аспектов игры, а так-же отсутствие инструментов работы с этим.
Какой у нас на самом деле баланс??? =(
Так или иначе любой класс контрится, то есть имеет уязвимости через которые его могут убить группа людей обладающий сложенной игрой  и наличии правильного набора чаров.
Я не буду писать на сколько мега крут акровский танк ибо как люди просвешенные вы должны понимать, законтрить данного чара не то что бы сложно это просто на грани безумия.
И я думаю каждый понимаю что кора-белко танк просто откровенно плачат в сторонке когда прибегает акро спец О-о
И получается у акров есть инструмент для работы с танками противоположной рассы, а как же другие? 
Простите конечно мы не можем одевать магов в бб сет и забегать в центр событий и чистить танка и еше хилить.  Да даже не в этом суть..
Деформацию которую вы дали спецам на самом деле вообще не вносит какой-то пользы в решении данной проблемы.
Дайте спецам белато и корам пожалуйста нормальный дебаф, нормальный инструмент, с которым можно было работать, а не пытаться фармить акро танка 2мя расами 
Или.... добавте дроп лута с убийства акро танка! ^_^ рас его фармят двумя рассами =_=
И если кто то скажет что есть руны вампиризма.. идите вы в опу! Руны могут юзать все 3 рассы!
А вирус только одна!  
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Tidli сказал:

Уважаемая администрация!
Я хочу обратить ваше внимания на один из аспектов игры, а так-же отсутствие инструментов работы с этим.
Какой у нас на самом деле баланс??? =(
Так или иначе любой класс контрится, то есть имеет уязвимости через которые его могут убить группа людей обладающий сложенной игрой  и наличии правильного набора чаров.
Я не буду писать на сколько мега крут акровский танк ибо как люди просвешенные вы должны понимать, законтрить данного чара не то что бы сложно это просто на грани безумия.
И я думаю каждый понимаю что кора-белко танк просто откровенно плачат в сторонке когда прибегает акро спец О-о
И получается у акров есть инструмент для работы с танками противоположной рассы, а как же другие? 
Простите конечно мы не можем одевать магов в бб сет и забегать в центр событий и чистить танка и еше хилить.  Да даже не в этом суть..
Деформацию которую вы дали спецам на самом деле вообще не вносит какой-то пользы в решении данной проблемы.
Дайте спецам белато и корам пожалуйста нормальный дебаф, нормальный инструмент, с которым можно было работать, а не пытаться фармить акро танка 2мя расами 
Или.... добавте дроп лута с убийства акро танка! ^_^ рас его фармят двумя рассами =_=
И если кто то скажет что есть руны вампиризма.. идите вы в опу! Руны могут юзать все 3 рассы!
А вирус только одна!  
 
 

Может просто сделать дефф как на офе а не подняты(рабочий) как тут но есть нюанс маги будут ныть что их  убивают с 2-3 скилов под щитом а что мешает кора-белкам одеть танка в 55 сп сет +5 на хп антик +4-5 перф леона фул цепь с ддд  щит 50-55 тип-с антикрит +5 вот и у вас норм танк! запрет хп весит 20 сек снимается  в 2 зеленки  + есть шоп зеленки!!! Так что если одеть так танка то не 2 расы не 6 тур не убьют его даже если у вас будет акро спец просто потому что здесь рабочий дефф на офе его нету он там кривой 

 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У белато  танки дно нет норм танков( белато танки даже пб драка не могут удержать в 2 скила падают от пб) может дело в шмоте точке и руках ? вот у кор импала бывший(маяк) и адерал или адреналин (как то так) норм танки их долго сливают так что дело не с акро танках  а в  людях которые играют за танка!

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и давайте еще радиус атаки у королукарей уберем

давайте додж уберем у всех

давайте у мау копье уберем

давайте руны уберем все кроме спасения и защиты

и еще палилку инвиза у магов уберем

вот будет класно

бесите нытики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Polii сказал:

У белато  танки дно нет норм танков( белато танки даже пб драка не могут удержать в 2 скила падают от пб) может дело в шмоте точке и руках ? вот у кор импала бывший(маяк) и адерал или адреналин (как то так) норм танки их долго сливают так что дело не с акро танках  а в  людях которые играют за танка!

Дело говоришь

И порофлил с маяка, его все маяком называют)) хотя ник был мяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 09:11, Polii сказал:

У белато  танки дно нет норм танков( белато танки даже пб драка не могут удержать в 2 скила падают от пб) может дело в шмоте точке и руках ? вот у кор импала бывший(маяк) и адерал или адреналин (как то так) норм танки их долго сливают так что дело не с акро танках  а в  людях которые играют за танка!

 

В 05.12.2019 в 09:00, Polii сказал:

Может просто сделать дефф как на офе а не подняты(рабочий) как тут но есть нюанс маги будут ныть что их  убивают с 2-3 скилов под щитом а что мешает кора-белкам одеть танка в 55 сп сет +5 на хп антик +4-5 перф леона фул цепь с ддд  щит 50-55 тип-с антикрит +5 вот и у вас норм танк! запрет хп весит 20 сек снимается  в 2 зеленки  + есть шоп зеленки!!! Так что если одеть так танка то не 2 расы не 6 тур не убьют его даже если у вас будет акро спец просто потому что здесь рабочий дефф на офе его нету он там кривой 

 

Але ребят! Вы о чем вообще?
Я тут не выясняю какой расы танк круче! О_о

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 16:32, mechromancer сказал:

 

да и давайте еще радиус атаки у королукарей уберем

давайте додж уберем у всех

давайте у мау копье уберем

давайте руны уберем все кроме спасения и защиты

и еще палилку инвиза у магов уберем

вот будет класно

бесите нытики

Тебе походу надо отдохнуть от игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел откровенно услышать ответ от администрации :classic_huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Tidli сказал:

 

Але ребят! Вы о чем вообще?
Я тут не выясняю какой расы танк круче! О_о

 

Ты не понимаешь

Во-первых: Сервер заточен под масс пвп, а не под нынешний онлайн, от того и жир такой у точёных сетов. Если бы вы белками научились юзать руны вампа(дада ты уже заранее меня послал в попу), то контрился бы он на раз-два, вы же, если и прожимаете вампирки, то по одному с задержкой в 5 секунд, когда это нужно делать в секунду всем вместе. НО, я не отрицаю того, что опираясь на текущий онлайн сервера, он слишком дефный и опять же есть свои нюансы по нерфу этой проблемы(если это так можно назвать).

Во-вторых: Коровские и белковские стоят с платочками в сторонке по одной простой причине - у нас нет топ одетого 55 танка в +4 сп сете и цепи, вот и всё. У нас(кор) есть Импала 55, который понемногу одевается, конечно не так его фармят, но всё же время приходится тратить что бы залить. У белок вообще отдельный разговор, у вас в принципе 55 ббшника нет.

 

Вас никто не трогал полтора месяца и у вас в принципе 55 толком нету, 4 дбшника и оторва, это вообще не показатель, дбшники со своим уворотом теряют актуальность каждый день. Тачек нет у вас, хотя их нужно было выкачивать окнами, пару пачек на старте, с рейтами они бы апнулись за 4-5 дней. Ну и ладно, это уже другая история, просто не все умеют играть за белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, падлище сказал:

Ты не понимаешь

Во-первых: Сервер заточен под масс пвп, а не под нынешний онлайн, от того и жир такой у точёных сетов. Если бы вы белками научились юзать руны вампа(дада ты уже заранее меня послал в попу), то контрился бы он на раз-два, вы же, если и прожимаете вампирки, то по одному с задержкой в 5 секунд, когда это нужно делать в секунду всем вместе. НО, я не отрицаю того, что опираясь на текущий онлайн сервера, он слишком дефный и опять же есть свои нюансы по нерфу этой проблемы(если это так можно назвать).

Во-вторых: Коровские и белковские стоят с платочками в сторонке по одной простой причине - у нас нет топ одетого 55 танка в +4 сп сете и цепи, вот и всё. У нас(кор) есть Импала 55, который понемногу одевается, конечно не так его фармят, но всё же время приходится тратить что бы залить. У белок вообще отдельный разговор, у вас в принципе 55 ббшника нет.

 

Вас никто не трогал полтора месяца и у вас в принципе 55 то

лком нету, 4 дбшника и оторва, это вообще не показатель, дбшники со своим уворотом теряют актуальность каждый день. Тачек нет у вас, хотя их нужно было выкачивать окнами, пару пачек на старте, с рейтами они бы апнулись за 4-5 дней. Ну и ладно, это уже другая история, просто не все умеют играть за белок.

Я еще рас повторюсь... я не выясняю какой танк лучше, и кто как одет =(
Вы о чем вообще?????????
Я не прошу тут кого то нерфить... я прошу дать нормальный инструмент для работы с этим!
В данной ситуации я вижу только одно.. прибегает акро танк и будущий в полном окружении может свободно дергать питов, ломать мау, и вырезать всех тонких персонажей :classic_blink:
И у акров есть инструмент который помогает в решении этой проблемы.
И говорить что "Инпала" скоро так-же затанчит "вот только приоденься немного" это бред. Он прибежит в пати акров, спец ему кинет сетку и вирус, и я на 100% уверен что через 2 минуты "Импала" будет пить чай в гш. И это будет только пати акров... 8 человек
А когда там будет 2 пачьки акров " я имею веду именно играющих акров, а не паровозы из окн"  любой танк и минуты не выдержит  

 

 

2 часа назад, падлище сказал:

Вас никто не трогал полтора месяца и у вас в принципе 55 толком нету

Давай начнем с того что я пришел в эту игру в тот момент "Извени конечно Импала но это факт" когда Импала и большая его часть игроков ушли из игры, а небольшая часть перешла к корам. 
*** ну ты же должен понимать что "коры" нас не трогали
Ты думаешь акры смотрели на нас когда мы качались в лабе в зи, гч?
Я один из тех кто переломал куча 53-50 турелей в попытке хоть как то отдефать ребят 
Но все бестолку... Даже если мы и заливаем Грозного, прибегает команда "ординарий, Спец, Линк"
И качь превращается в файтинг!
Ты думаешь мявы помогает в решении этого вопроса? Прибегает их супер танк спокойно развликает мяв.. а за ним рядом как саранча  бегает пехота акров и ждут когда нанести решающий удар?
И этого супер танка становится слишком много!
Одно дело качь... группа из 8 живых человек я понимаю, вполне оправданно, у меня нет претензий ибо это танк. Но когда его х*рачит 2 рассы и срать он хотел на ваши леоны и релеки 55+4 это перебор

 Я тему создал не для того чтобы выяснять как у нас у белок обстоит дело с качем и сколько у нас 55 уровней.





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tidli сказал:

Я еще рас повторюсь... я не выясняю какой танк лучше, и кто как одет =(
Вы о чем вообще?????????
Я не прошу тут кого то нерфить... я прошу дать нормальный инструмент для работы с этим!
В данной ситуации я вижу только одно.. прибегает акро танк и будущий в полном окружении может свободно дергать питов, ломать мау, и вырезать всех тонких персонажей :classic_blink:
И у акров есть инструмент который помогает в решении этой проблемы.
И говорить что "Инпала" скоро так-же затанчит "вот только приоденься немного" это бред. Он прибежит в пати акров, спец ему кинет сетку и вирус, и я на 100% уверен что через 2 минуты "Импала" будет пить чай в гш. И это будет только пати акров... 8 человек
А когда там будет 2 пачьки акров " я имею веду именно играющих акров, а не паровозы из окн"  любой танк и минуты не выдержит  

 

 

Давай начнем с того что я пришел в эту игру в тот момент "Извени конечно Импала но это факт" когда Импала и большая его часть игроков ушли из игры, а небольшая часть перешла к корам. 
*** ну ты же должен понимать что "коры" нас не трогали
Ты думаешь акры смотрели на нас когда мы качались в лабе в зи, гч?
Я один из тех кто переломал куча 53-50 турелей в попытке хоть как то отдефать ребят 
Но все бестолку... Даже если мы и заливаем Грозного, прибегает команда "ординарий, Спец, Линк"
И качь превращается в файтинг!
Ты думаешь мявы помогает в решении этого вопроса? Прибегает их супер танк спокойно развликает мяв.. а за ним рядом как саранча  бегает пехота акров и ждут когда нанести решающий удар?
И этого супер танка становится слишком много!
Одно дело качь... группа из 8 живых человек я понимаю, вполне оправданно, у меня нет претензий ибо это танк. Но когда его х*рачит 2 рассы и срать он хотел на ваши леоны и релеки 55+4 это перебор

 Я тему создал не для того чтобы выяснять как у нас у белок обстоит дело с качем и сколько у нас 55 уровней.





 

Так тебе и говорят что вы сами можете сделать такого танка только вы это го не  хотите сами так как не вливаетесь гильдой расой в 1 танка! коры щас в импалу акры сначала в нетанка но он ушел из  игры а Танк сделал себе перса сам без помощи расы кроме цепи с ддд  цеп ему дала раса ! так что дело в людях и желании  играть за танка! А у булок танки не держат 5 турок 55  хотя у булок топ танки по блоку щитом самый высокий % блока щита у булок ! Вон тебе падла сказал юзни ты в 10-20-30 тел руны вампа и нет блять танка он умер  вас 2 расы а вы 1 танка убить не можете ! На этом серве рабочий дефф это фишка сервера тут пачка мяв не убьет 55 мага с сп+4-5 на хп под щитом и с веткой  и даже спец акр не поможет так что точитесь будет вам счастье 

Изменено пользователем Polii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tidli сказал:

еще рас повторюсь
Инпала
пачьки
Извени
ординарий
качь

развликает
качь

Можешь больше не писать, я всё понял по этим словам.

Вы не могли отбиваться именно потому что белки не качались. Акры точно так же и нас пиздили, но мы как то выкачали 8 тел консты 55, затем принялись за других. В итоге что? 55 бегали дефить, 55- качались. Мы дрались, искали время когда акры спят и только тогда качались, не в акрах проблема была выкачаться, а в вас самих.

Хочешь ответ от админа, напиши ему в лс, но тебе ответят "Отправили репорт поставщику защиты, ждём решения проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если что Танк не одет в едд ))) и по шмоту только 1 сп шмотка +4)))  я собрал его за 3 дня ,в меня не вливали ресов. Спроси у любого акра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×