Перейти к содержимому
DeathJesters

Прокачка навыков

Recommended Posts

Народ как прокачать навыки если я 30 лвл, навык ближнего боя 5, бью мобов 28-35 лвла (меч с 15 лвла 5 лвл навыка) а оп так и стоит на месте?(прокачка без прогресса на ближку и дальний навыки,щит качается)

Мне что по новой создавать перса и кач стабильно по лвлам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, DeathJesters сказал:

Народ как прокачать навыки если я 30 лвл, навык ближнего боя 5, бью мобов 28-35 лвла (меч с 15 лвла 5 лвл навыка) а оп так и стоит на месте?(прокачка без прогресса на ближку и дальний навыки,щит качается)

Мне что по новой создавать перса и кач стабильно по лвлам???

нет, на 42 ур идешь в краги и ешь охранников чипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.12.2019 в 19:54, Huid сказал:

нет, на 42 ур идешь в краги и ешь охранников чипа

Спасибо за ответ!Вообщем когда прочитал я уже пересоздал перса да думаю отвечу позже потому что ммм вообще мне нужно было взять и пойти выбить с мелких мобов 26-34 (ет дето 28 вроде пушки по лвлу должни были упасть) ближку и дистанционку что бы пошел кач пт короче тут немного не так как в фогейме теперь и оружие отвечать должно лвлу как перса так и мобов ,типа я 30 лвл кач пт ниже или выше на 4 лвла (26-34) значит и оружие не должно быть ниже 26 лвла ,выше не прбывал. В фогейме были топ пушки с наградой и они кач пт постоянно вот ток хорошо дамажными были что усложняло прокачку потом защиты так как она была низкого уровня 13-26 где то лвла когда перс уже достигал 40 ,тут как то равномерно и ето кул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как кик тему?Мне она по сути уже без надобности,хз или другим она будет полезна?(хотя сомневаюсь ет я наверное поспешил нужно было разобраться прежде чем создавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×