Перейти к содержимому
Михайлович

ложно срабатывают маяки

Recommended Posts

Я не пойму, в чем дело, но странно как то видеть откат маяка огня и маяков света, при использовании маяка воздуха. Это у меня только такой баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле отката нет, но анимация прогружается, есть такой момент...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы играли на текущем оффе, то там стоит давно уже не 2232, там стоит AOP клиент, в нём возможно и пофиксили это.

В 2232 этот баг был всегда и он связан с рассинхроном и пингом игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Но это означает, что Админам есть над чем подумать, ведь мастерство Магов в игре, очень зависит от скорости применения ими маяков во время битв. А ситуации бывают разные, и если визуально маяк показывает откат, то не всегда можно вычислить посекундно, что следующий маяк уже можно использовать.

Для меня тема исчерпана, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец! Я думал вопрос закрыт. Попробовал качнуть мага, для крафта до 45 лвл.

ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!

Маяки срабатывают как попало вообще! Админы, среди Вас, что ни кто не играл магом? Куда Вы смотрите? Мало того, что откаты ложные показываются, так еще и анимация ложная срабатывает. Один скилл, может бить по два раза, при этом ни одного раза может не показать наносимый мобу урон. Хотя не понятно в какой момент,  урон мобу все же наносится. Но это же вводит игрока в полное заблуждение управлением персонажем! Нанесен урон или нет? Произошел откат маяка или нет? Можно ли нажимать следующий скилл или нет? Будет толк от вызова следующего маяка или нет? 

КАК играть магом то вообще?! :-) Вы чего ребята?! Неужели ни кто до меня всего этого не заметил и не поднимал вопросов?!

Админы? К Вам вопрос! Что творится с профой МАГ в частности у Белок? В первую очередь вопрос касается адекватной работы и анимации работы маяков.

Спросил то, что заметил на буквально первых уровнях мага. Представляю, какая билиберда творится на более высоких уровнях.

Игроки! Кто качал магов, объясните тупому, как вы их качали? Ведь магов на сервере достаточно, меня самого бафают постоянно. Спасибо ребятам, дружелюбные и не ленивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не задавались вопросом, почему только Вы пишите о данной проблеме ?

Я уже писал из-за чего могут быть данные проблемы, серверу уже не первый год и если у Вас эта проблема постоянна, то дело явно не в нашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Михайлович сказал:

Пипец! Я думал вопрос закрыт. Попробовал качнуть мага, для крафта до 45 лвл.

ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!

Маяки срабатывают как попало вообще! Админы, среди Вас, что ни кто не играл магом? Куда Вы смотрите? Мало того, что откаты ложные показываются, так еще и анимация ложная срабатывает. Один скилл, может бить по два раза, при этом ни одного раза может не показать наносимый мобу урон. Хотя не понятно в какой момент,  урон мобу все же наносится. Но это же вводит игрока в полное заблуждение управлением персонажем! Нанесен урон или нет? Произошел откат маяка или нет? Можно ли нажимать следующий скилл или нет? Будет толк от вызова следующего маяка или нет? 

КАК играть магом то вообще?! 🙂 Вы чего ребята?! Неужели ни кто до меня всего этого не заметил и не поднимал вопросов?!

Админы? К Вам вопрос! Что творится с профой МАГ в частности у Белок? В первую очередь вопрос касается адекватной работы и анимации работы маяков.

Спросил то, что заметил на буквально первых уровнях мага. Представляю, какая билиберда творится на более высоких уровнях.

Игроки! Кто качал магов, объясните тупому, как вы их качали? Ведь магов на сервере достаточно, меня самого бафают постоянно. Спасибо ребятам, дружелюбные и не ленивые.

Руками.
Исходя из вышеописаного у вас прблема с пингом, если анимации идут по 2-3 раза...
Глючные откаты это проблема всех серверов 2232 и некоторых выше версий. Сам выкачал тут не одного мага что за кор что за бул...
Всего несколько раз были глючные откаты...как начались так сами и закончились...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×