Перейти к содержимому
Михайлович

Регистрация и вход в игру

Recommended Posts

Тема РЕГИСТРАЦИЯ была закрыта Админами, но проблемы то существуют. И сейчас постараюсь пояснить в чем.

Я сам, когда впервые попал на этот сервер, столкнулся с проблемой регистрации. И это было связано в первую очередь со сменой раскладки клавиатуры с английской на русскую и наоборот.

Во время набора пароля и ника при вызове клиента, необходимо следить за раскладкой клавиатуры и это понятно, так как это условие всех программ которыми ты собираешься пользоваться.

Но почему то, после входа в Аккаунт и выборе персонажа, а там приходится вводить еще один пароль (насколько я понял это для безопасности).

 Так вот, при вводе второго пароля, если Вы пользовались до этого английским шрифтом (а другим шрифтом лаунчер не позволяет при входе пользоваться указывая на ошибку ввода), то раскладку придется поменять вновь, так как она почему то переключается сама на Русскую.

И в частности у меня, при регистрации, возникла проблема, что я запутался в раскладках, так как пароль не отображает буквы, а только точки (конечно тоже для безопасности), и вводя второй пароль, мне на сутки кажется, заблокировали вход, так как я превысил количество вводов пароля. Хотя все знал наизусть, так как придумал их несколько минут назад.

И каждый день, при входе в игру, напрягает вынужденное увеличение внимательности, что бы не напутать с раскладкой клавиатуры. Обязательное ее дважды переключение, для ввода английским шрифтом. 

Дважды потому, что я живу в русскоязычной стране и по умолчанию у меня стоит русская раскладка клавиатуры.

Так, что проблема есть и мне кажется в теме РЕГИСТРАЦИЯ, произошла именно похожая ситуация. Девушка, просто запуталась в языках. А Вы (Админы) Просто потеряли игрока.

С чем Вас и поздравляю, за невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю как Вам лояльней ответить, чтоб не обидеть.

Дело в том, что это было придумано не нами а разработчиками данной игры, т.е CCR.

Что касаемо автоматического переключения языка при запуске приложения, винда всегда при запуске приложения выставляет язык по умолчанию который вы у себя установили, лично у меня всегда Английский язык стоит по умолчанию.

Вы можете решить данную проблему сами бонально выставим английский язык по умолчанию.

Мы не несём ответственности за Вашу невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не требовал Вашей ответственности :-) Спасибо за ответ.

Это очередное неудобство и только.

С этим вполне можно мириться, хотя мириться с неудобствами это....... тут много можно сказать, лучше не буду.

Взгляните в жизни на неудобства с которыми Вам приходится мириться и скажите, пусть так все и остается :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×