Перейти к содержимому
Lexus

Миссает когда одеваю копье мау

Recommended Posts

Уважаемые Админы тестили 2 мявы сразу 55 стреляли в друг друга потом в танка мява которая с копой леона 55 постоянно попадает а мява с копой Мау постоянно мисает точности 0 пожалуйста потестите  сами мявы с копой и без и поправьте эту ошибку и сразу убедитесь что демаг соответствуют цифрам и не просто написано а на самом деле такой же или меньше чем с леоном или реликтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый ГМ!

Когда же наступит это долгожданное обновление? Нет сил уже смотреть на копье мау и тихонько рыдать. Так же хотел напомнить о некорректно работающем дэфе в голиафе 50+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да раз добавили пейджер починки мявы может стоит задумаца о увеличении стоимости её ремонта  =)))а то так ремонт стоит копейки так еще и в гш не надо бегать =)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 21:30, Polii сказал:

И да раз добавили пейджер починки мявы может стоит задумаца о увеличении стоимости её ремонта  =)))а то так ремонт стоит копейки так еще и в гш не надо бегать =)))

 

Ремонт по дефолту , где он стоит копейки то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MijamotoMusasi сказал:

Ремонт по дефолту , где он стоит копейки то ?

15-20кк  ремонт 55 мявы это копейки я в час фармлю 150-250кк если не больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Polii сказал:

15-20кк  ремонт 55 мявы это копейки я в час фармлю 150-250кк если не больше 

А еще у тебя 35см  5 кварти в Москве дача в Монако ? хахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2020 в 20:54, Polii сказал:

15-20кк  ремонт 55 мявы это копейки я в час фармлю 150-250кк если не больше 

Где и кем ты фармишь? Не че так что у одного игрока 3 Балисты и 1 Голиаф и слетают от акров в щепки за секунды теперь посчитай 15-20 на 4 = 80кк это только на 1 заход когда тебя полностью развалили фармер ты херов миллионер. На этаре кроме белок на фарме нет никого !!!! Где вы фармите ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dima сказал:

Где и кем ты фармишь? Не че так что у одного игрока 3 Балисты и 1 Голиаф и слетают от акров в щепки за секунды теперь посчитай 15-20 на 4 = 80кк это только на 1 заход когда тебя полностью развалили фармер ты херов миллионер. На этаре кроме белок на фарме нет никого !!!! Где вы фармите ???? 

нытик когда тебе акры фул мяву разносят 1 раз в сто лет вы в галиафе ездите по кд балю да разносят в щепки но и то айова сносит тебе 90% хп а не фул 10-15к 30 скилом и 15-20 триплой и тычками по 7к бьет  ! и нахрен мне фармить если у меня на  1.5ккк в банке я не фармлю уже как 3 месяца а когда фармил то 2-3 сумки в час по 150-250кк спокойно делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Polii сказал:

нытик когда тебе акры фул мяву разносят 1 раз в сто лет вы в галиафе ездите по кд балю да разносят в щепки но и то айова сносит тебе 90% хп а не фул 10-15к 30 скилом и 15-20 триплой и тычками по 7к бьет  ! и нахрен мне фармить если у меня на  1.5ккк в банке я не фармлю уже как 3 месяца а когда фармил то 2-3 сумки в час по 150-250кк спокойно делают!

Немного уважаемый балабол этого сервера фармящий по 250кк за час а на что тебе деньги то тратить ? осадка и банки это 10кк на 3дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Polii сказал:

нытик когда тебе акры фул мяву разносят 1 раз в сто лет вы в галиафе ездите по кд балю да разносят в щепки но и то айова сносит тебе 90% хп а не фул 10-15к 30 скилом и 15-20 триплой и тычками по 7к бьет  ! и нахрен мне фармить если у меня на  1.5ккк в банке я не фармлю уже как 3 месяца а когда фармил то 2-3 сумки в час по 150-250кк спокойно делают!

Ты эфиоп херов ты нормально пиши или читай перед тем как выложить ху...... поймешь что ты написал !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2020 в 01:22, Raketa сказал:

Обновления ещё небыло.

А почему нельзя просто усилить атаку и деф МАУ ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×