Перейти к содержимому
Huid

Окна

Recommended Posts

1 час назад, dsc сказал:

Да

Ну я читал про 2 окна, больше можно или не?  (ну 1 окно в каче не поможет нечем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Начальник сказал:

запускай клиент пока запускается

Какая раса сейчас самая слабая ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.04.2019 в 15:13, Huid сказал:

Какая раса сейчас самая слабая ? 

Если ты адекватный чел с боль-менее прямыми руками, приходи к булкам. Согреем, поможем, оденем, ток играй. Любимое занятие - набивать фраги на чв.

За акрокор будешь пахать и видеть фигу. Можешь наши стримы глянуть - https://www.youtube.com/channel/UCcRDia1bPq5RJ7bHu7Ba5Qg?view_as=subscriber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, alexttytiyop сказал:

Если ты адекватный чел с боль-менее прямыми руками, приходи к булкам. Согреем, поможем, оденем, ток играй. Любимое занятие - набивать фраги на чв.

За акрокор будешь пахать и видеть фигу. Можешь наши стримы глянуть - https://www.youtube.com/channel/UCcRDia1bPq5RJ7bHu7Ba5Qg?view_as=subscriber

Поздно, уже акретами ворвался. А на что пахать, я все в окнах сделаю, от расы потребуется только в бц мне первое время помогать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Huid сказал:

Поздно, уже акретами ворвался. А на что пахать, я все в окнах сделаю, от расы потребуется только в бц мне первое время помогать=)

говорят у них там даже перф бижа продается. У нас она выдается, как и пухи и т5 и руда +4 и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, alexttytiyop сказал:

говорят у них там даже перф бижа продается. У нас она выдается, как и пухи и т5 и руда +4 и прочее.

Пока не сталкивался, ну я думаю они не будут меня в пк на питах убивать 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2019 в 13:20, alexttytiyop сказал:

говорят у них там даже перф бижа продается. У нас она выдается, как и пухи и т5 и руда +4 и прочее.

Ну то что она продается- это удобно. 
Плохо, что 70% акретов воюет не в ту сторону, но вроде как трупами получается закидывать. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×