Перейти к содержимому

Recommended Posts

Доброго времени суток. Собственно, игра постоянно подтормаживает, причём сильно, фризует, откидывает, подвисает, все прелести. Что делать не знаю, перепробовал довольно много. Выключил брандмауэр, Отключил проверку файлов win10, выключил dep для всех exe'шников в папке с игрой, убрал "только прочтение" с папки, в искл. у антивируса добавил. Она лежит на диске С, без кучи путей(сам диск ssd, папка англоязычная).

Моя система:

win 10 корпоративная ltsc, сборка 17763.557

core i9 и бла бла бла топовое железо. Оно точно в лагах не виновато.

Интернет тоже не грешит. Кабель гигабитный, так же как сетевуха и роутер, сам провайдер мне 200мб/с поставляет, жмёт он всегда много и связь отличная.

Может кто шарит, что ещё можно сделать, что бы прекратились мои игровые мучения? Потому что я просто хз от чего эта дичь происходит. Если конечно сервак не находится под дудосом 24/7

Люди хелп:classic_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RMAU сказал:

На каком-то из релизов на форуме была расписана тема, написан текст обращения к провайдеру, с просьбой внести конкретные настройки, якобы конретный канал для РФ открывается и тогда всё Ок, но:
1. не все провайдеры соглашаются это делать
2. тема утеряна, нужно просить админов подымать темы старого форума

Я привык играть с лагами, но они не всегда проявляется, из известных:
- фарм большого количества калин на этере
- прохождение данжей и цит

да и вообще, когда на сервере кто-то собирает большое количество мобов или выбивает кучи лута, сразу начинаются фризы.
Подозреваю, что админы не видят проблемы при тестах, потому что имеют прямой доступ к серверу и пакеты у них не теряются, в отличии от обычных игроков.

К стандартным лагам в рф я привык. Но у меня немного другое. Скиллы не сразу прожимаются, откидывание, всё встаёт на пару сек. Как будто половина пакетов не проходит. Это уже жутко бесит, потому что эта шняга происходит настолько часто, что очень сильно мешает играть.
P.S. Надеюсь администрация снизойдёт и напишет мне инструкции.

Изменено пользователем exe1ent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×