Перейти к содержимому
Paskuda.exe

Мысли.

Recommended Posts

Я специально не заходил на ОБТ. Что бы не пытаться что-то поменять, в концепции сервера.

Если команда  действительно работала над своим детищем, это будет видно и понятно сразу.

Я уже давно понял что каждый сервер уникален, придти к "дефолту" я думаю просто не реально, да и один бог знает на сколько был кривой сам "дефолт"

Потому если на сервере бьет моб 100 урона , а на другом Вам думалось что 50. Это означает одно, на этом сервере лучше экипируйтесь. 

И так со всем, Вы когда приходите в гости Вам или нравится обстановка или Вы в легком ужасе, и пытаетесь побыстрее уйти.

Уж точно не будете "переклеивать обои, делать ремонт, и перепланировку". 

Просто принимайте этот уровень сложности, достигайте побед не на той "сборке, рейте"  где у вас получалось, а в игре где Вы просто лучший!

 

Но есть обратная сторона медали, за этот год я хотел играть более чем на 5-ТИ громких проектах.

Но все желание  отпадало на стадии форума,  наблюдать за тем как представители проекта пренебрегают сватовством .

Сразу понимаешь что у кого-то на проекте будет большее взаимодействие с представителями проекта чем у тебя, не критично, но и не интересно !

Вечно эти лидеры Гильдий самодовольные пижоны, думают что они что-то могут без своих преданных вассалов. Крутят голову администрации проекта, что приведут с собой много людей... да если человек играть не хочет, ты его веди не веди он не будет играть. Или будет но эта игра будет через вечное недовольство, вечно пытаться что-то изменить на сервере...

И вот тут уже администрация проекта на коротком поводку у первых, не хочешь ничего менять тогда мы с Гильдией уходим!

В большинстве случаев такие гильдии и не были намерены играть и выигрывать, они просто искали оправдание что бы уйти.

Надеюсь все эти повороты судьбы обойдут стороной этот сервер. 

 

p.s Поощрение, благодарность, плюшки,  за приход гильдии на сервер ... это стабильная работа самого сервера.

 

Изменено пользователем Paskuda.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100%...Если сборку не меняли, что быстрее всего, она очень играбельна и довольно сбалансирована, "заткнуто" очень много дыр для багоюзеров и четеров,это кстати для тех кто просит рабочую почту, она всегда(даже на оффе) была одним из методов дюпа, поэтому и выключили...
Главное чтоб администрация закрыла те дыры что были год тому(Ситизен думаю помнит о чем я, если нет у меня были скрины с петицией от игроков тех времён),и не шла на поводу и ноющих "нагебаТоров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нами была проделана огромная работа для того, что бы довести до ума то, что было. Но я надеюсь вы понимаете, что не возможно сделать все и сразу, для того и было запущено ОБТ, возможно что либо останется и после ОБТ, но в случае быстрой взаимосвязи(все будет исправляться очень быстро и оперативно).

 

По поводу самой сборки(мы ее не трогали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×