Перейти к содержимому
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Citizen

Баги, ошибки ОБТ.

Recommended Posts

Уважаемые игроки, прошу вас в данной теме выкладывать найденные ошибки, баги в игре(желательно прикреплять скрин-шот).

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Я думаю нужно ввести мотивирующую составляющую, не  горы золота разумеется.

Но что-то больше чем ничего!

• Like 1

Поделиться сообщением

Не то,что-бы  баг...

Нужно написать гайдик по  КВ на 35 шмотки. Много жалоб на данный квест. похоже просто не в курсе как и где его брать и что с ним делать( сама сегодня гуглила что делать)

Изменено пользователем Бармалейка

Поделиться сообщением

да не вот я вк делал как всегда на 23-24 взял выполнил бомбу и всё кв просто пропал, иду опять к надзирателю кв у него висит заного взять не могу выдаёт ошибку

Поделиться сообщением

9 минут назад, TIMMI сказал:

да не вот я вк делал как всегда на 23-24 взял выполнил бомбу и всё кв просто пропал, иду опять к надзирателю кв у него висит заного взять не могу выдаёт ошибку

Там ещё нужно грохнуть какого-то сбежавшего солдата

Поделиться сообщением

я всё это кв на изусть знаю, но почему то вылезла ошибка первый раз с этим сталкиваюсь

Поделиться сообщением

Не знаю как у тебя но акров делал КВ сумка на 27 потом на 30 отдал сумку взял КВ на бомбу и всё как по маслу ! Бомбу надо убить за 10 мин вроде , или КВ багается это так и должно быть!

Поделиться сообщением

в квесте на купон 35 брони после того как убил бомбу  квест пропал! при повторном взятии квеста пишет "неудачная передача информации о задание "

Поделиться сообщением

14 часа назад, MixUp сказал:

в квесте на купон 35 брони после того как убил бомбу  квест пропал! при повторном взятии квеста пишет "неудачная передача информации о задание "

Если больше 10 минут бил бомбу, значит все нормально, если не успеваешь, квест багается.

Поделиться сообщением

У балист  точность вообще нету 48 руки даже в мага не попадает 

• Like 1

Поделиться сообщением

Just now, Ainars said:

У балист  точность вообще нету 48 руки даже в мага не попадает 

full 48 lvl Balista mau hiting 1 of 10 hits.... other carecters ... i cant even kill a 40 lvl  noob... becouse missing........   ( 3 black hemet and 3 black arms... so fcking funny ) accuracy 0 @ mau

Поделиться сообщением

Так ребята МБ я что-то не знаю, и тут так и надо , но драк в гч даёт в тычки а не 1 как положено , того получается 12к + ещё 13к сверху! Того 50 танк практически сразу склеивается

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ekventor сказал:

Так ребята МБ я что-то не знаю, и тут так и надо , но драк в гч даёт в тычки а не 1 как положено , того получается 12к + ещё 13к сверху! Того 50 танк практически сразу склеивается

Разгоняй ХП, 45к ХП танка еще никто не отменял)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ekventor сказал:

нормально ты замахнулся на гч пб, только только апнув 50)) Стринтуй сет, выбивай с эпб, точи

Поделиться сообщением

Обычный урон у этого ПБ в районе 12-16к в танка и 18к магией, на всех Лоу рэйтах , но тут особенный похоже

Поделиться сообщением

Только что, Ekventor сказал:

Обычный урон у этого ПБ в районе 12-16к в танка и 18к магией, на всех Лоу рэйтах , но тут особенный похоже

тут стоит модуль рабочего дэфа, из-за чего по пиз(женский половой орган) пошло всё соотношение дамаг/дэф. грубо говоря в +0 сетах мобы прошибают намного больше "дэфолта", также порой дамага не хватает(особенно на лоу лвл) чтобы пробить дэф самих мобов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас