Jump to content
RF2232.RU игровой сервер RF Online 2.2.3.2 GU
Sign in to follow this  
Citizen

Баги, ошибки ОБТ.

Recommended Posts

Уважаемые игроки, прошу вас в данной теме выкладывать найденные ошибки, баги в игре(желательно прикреплять скрин-шот).

Доброго времени суток!

Я думаю нужно ввести мотивирующую составляющую, не  горы золота разумеется.

Но что-то больше чем ничего!

• Like 1

Не то,что-бы  баг...

Нужно написать гайдик по  КВ на 35 шмотки. Много жалоб на данный квест. похоже просто не в курсе как и где его брать и что с ним делать( сама сегодня гуглила что делать)

Edited by Бармалейка

да не вот я вк делал как всегда на 23-24 взял выполнил бомбу и всё кв просто пропал, иду опять к надзирателю кв у него висит заного взять не могу выдаёт ошибку

9 минут назад, TIMMI сказал:

да не вот я вк делал как всегда на 23-24 взял выполнил бомбу и всё кв просто пропал, иду опять к надзирателю кв у него висит заного взять не могу выдаёт ошибку

Там ещё нужно грохнуть какого-то сбежавшего солдата

я всё это кв на изусть знаю, но почему то вылезла ошибка первый раз с этим сталкиваюсь

в квесте на купон 35 брони после того как убил бомбу  квест пропал! при повторном взятии квеста пишет "неудачная передача информации о задание "

14 часа назад, MixUp сказал:

в квесте на купон 35 брони после того как убил бомбу  квест пропал! при повторном взятии квеста пишет "неудачная передача информации о задание "

Если больше 10 минут бил бомбу, значит все нормально, если не успеваешь, квест багается.

У балист  точность вообще нету 48 руки даже в мага не попадает 

• Like 1

4 часа назад, Ekventor сказал:

Так ребята МБ я что-то не знаю, и тут так и надо , но драк в гч даёт в тычки а не 1 как положено , того получается 12к + ещё 13к сверху! Того 50 танк практически сразу склеивается

Разгоняй ХП, 45к ХП танка еще никто не отменял)

4 часа назад, Ekventor сказал:

Так ребята МБ я что-то не знаю, и тут так и надо , но драк в гч даёт в тычки а не 1 как положено , того получается 12к + ещё 13к сверху! Того 50 танк практически сразу склеивается

нормально ты замахнулся на гч пб, только только апнув 50)) Стринтуй сет, выбивай с эпб, точи

Только что, Ekventor сказал:

Обычный урон у этого ПБ в районе 12-16к в танка и 18к магией, на всех Лоу рэйтах , но тут особенный похоже

тут стоит модуль рабочего дэфа, из-за чего по пиз(женский половой орган) пошло всё соотношение дамаг/дэф. грубо говоря в +0 сетах мобы прошибают намного больше "дэфолта", также порой дамага не хватает(особенно на лоу лвл) чтобы пробить дэф самих мобов.