Перейти к содержимому
Paskuda.exe

Не выходим на уровень !

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Нету цели, очернить репутацию людей, кто обслуживает данный проект. Потому только правду и по делу!

1) Первые два дня нету нормальной адекватной поддержки ( обычно на таких проектах люди сидят 2-3 дня выявляя уже все не исправности, недочеты, и быстро их корректируют )

2) 00:00 время, лампы встали и спокойно более 2-х часов бегают с привилегиями, качаются, развиваются, не смог на это смотреть.. вышел . Уверен бегают и на момент написания этого поста.

3) Попросили устранить перекачку анимусов, это не прихоти, а действительно проблема!  ( Я бы написал о ней раньше, но думал что ее уже давно поправили )

 Складывается ощущение что сама команда сервера заходит реже на свой проект чем  пользователи!

 

p.s Все проявляется в мелочах, если к ним Вы относитесь с таким пренебрежением, я боюсь подумать что будет в других ситуациях!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Paskuda.exe сказал:

Доброго времени суток!

Нету цели, очернить репутацию людей, кто обслуживает данный проект. Потому только правду и по делу!

1) Первые два дня нету нормальной адекватной поддержки ( обычно на таких проектах люди сидят 2-3 дня выявляя уже все не исправности, недочеты, и быстро их корректируют )

2) 00:00 время, лампы встали и спокойно более 2-х часов бегают с привилегиями, качаются, развиваются, не смог на это смотреть.. вышел . Уверен бегают и на момент написания этого поста.

3) Попросили устранить перекачку анимусов, это не прихоти, а действительно проблема!  ( Я бы написал о ней раньше, но думал что ее уже давно поправили )

 Складывается ощущение что сама команда сервера заходит реже на свой проект чем  пользователи!

 

p.s Все проявляется в мелочах, если к ним Вы относитесь с таким пренебрежением, я боюсь подумать что будет в других ситуациях!

1. Я сижу с момента запуска проекта и постоянно мониторю, наблюдаю(собираю ошибки и недочеты с нашей стороны), вы как игрок должны были заметить, то что многое было уже исправлено, без рестартов. 

2. То, что вышло с лампами я даже комментировать не стану(скажу лишь одно, то это я человек без доступа к таким правам, как снятие ламп). Данная ситуация с нашей стороны будет обыграна в сторону наших пользователей.

3. По поводу перекачки анимусов, данная ошибка уже устранена(для вступления в силу нужен рестарт проекта), не делается он лишь потому, что мы не хотим из-за каждого такого устранения делать рестарты.

Согласен мелочи, а не приятно.

 

Я сижу на форуме почти 24\7, так же и в игре.

Даже на своем рабочем месте, я произвожу сбор и обработку данных.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×