Перейти к содержимому
Admin

Правила игрового сервера

Recommended Posts

Правила действуют для всех участников нашего проекта.

1. Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на сервере без предварительного уведомления игроков.

2. Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность игры на сервере конкретным лицом или группой лиц.

3. Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

4. Администрация не обязана и не занимается возвратом вещей, учетных записей, персонажей или их параметров, утерянных игроками по любой возможной причине.

5. Ответственность несет владелец учетной записи, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

6. Администрация имеет право отказать в предоставлении услуг премиум сервиса любому пользователю проекта без объяснения причин.

7. Администрация оставляет за собой право не отвечать на повторяющиеся вопросы пользователей, если ответы на них уже давались.

8. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы игрока или вопрос, касающийся работы данного сервера. Администрация сервера сохраняет за собой право не отвечать на вопросы. 

9. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера.

10. Запрещены угрозы, просьбы дать что-либо, в адрес Администрации сервера.

11. Запрещено мешать работе Администрации или GM.

12. Запрещено пререкание с Администрацией, GM и оспаривание их действий.

13. Запрещено вводить в заблуждение других игроков, представляясь Администрацией.

14. Запрещена публикация бесед с Администрацией, либо их содержания без предварительного согласования.

15. Запрещено распространять слухи, клевету о сервере, игроках, Администрации.

16. Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс не игровыми методами.

17. Запрещен несанкционированный доступ к чужой игровой учетной записи.

18. Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону игроков.

19. Запрещена любая финансовая деятельность (покупка и продажа) игроков, связанная с реальными деньгами и виртуальными денежными единицами, приравниваемыми к реальным деньгам. Продажа и покупка учетных записей запрещена в любом виде: за любые виртуальные и реальные ценности. 

20. Запрещено обсуждать и упоминать о продаже и(или) покупке за реальные деньги, а так же приравненные к ним "электронные платежные средства" (WebMoney, YandexДеньги и т.п.), игровых вещей (даланты, оружие, броня, ресурсы и т.д.). 

21. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры, явно или косвенно рекламировать другие игровые ресурсы.

22. Запрещено использование любых ошибок сервера (баг).

23. Если вы нашли новый баг, сообщите об этом Администрации сервера в ЛС на форуме.

24. Запрещена покупка/продажа "голосов".

25. Запрещен "перелив" ОС .

26. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и оскорбление игроков как в игре, так и на форуме.

27. Использование ников Администрации категорически запрещено.

28. Запрещено выдавать себя за Администрацию.

29. Категорически запрещено использование нецензурных выражений и их смысловых аналогов в чате.

30. Флуд в разделах форума, не подразумевающих собой оффтоп общение, наказуем.

31. Запрещено дублирование/создание однотипных по смыслу тем в различных разделах форума.

32. Запрещено повторное создание темы, если она была удалена ГМом, Администратором.

33. Запрещено разглашение личной информации пользователя без его согласия. Сюда также относится общедоступная информация, найденная на просторах интернета.

34. Убийство игpоков (ПК) на сервере разрешено.

35. Торговля осуществляется непосредственно самими игроками и любые ошибки допущенные участниками торговых отношений остаются на их совести, кроме случаев использования багов игры.

36. Администрация не участвует в игровых разборках игроков, за исключением случаев нарушений правил.

37. Не производит возврат вещей.

38. Администрация имеет право изменить элементы сервера (баланс, скиллы, предметы и так далее), а также данные правила без предварительного уведомления 

39. ГеймМастер (далее - ГМ), может отвечать на вопросы игроков.

40. ГМ имеет право находиться в любой локации как в инвизе, так и без него.

41. ГМ может ставить на автокик игрока, подозреваемого в нарушении правил, до выяснения обстоятельств.

42. ГМ имеет право следить за всеми моментами игрового процесса (ПвП, ПК) как в инвизе, так и без него.

43. ГМ имеет право отвечать на вопросы игроков в системный чат (видимый для всех рас) и рас чат, а также писать в системный чат и рас чат любые сообщения, не нарушающие правила сервера.

44. Ответственность всегда несет владелец учетной записи, независимо от того, кто совершал действия под данной учетной записью.

45. Предусмотрены следующие виды наказаний: блокировка учетной записи либо удаление учетной записи. Конкретный вид и срок наказания для каждого отдельного случая определяется Администрацией проекта.

46. В случае совершения игроком деяния, явно наносящего ущерб организации игры и (или) игровому процессу, но прямо не оговоренного в правилах, Администрация имеет право вынести наказание, адекватное совершенному деянию (вплоть до удаления учетной записи), с последующим обязательным внесением изменений в его редакцию и публичным объявлением своего решения о вынесении наказания в таких случаях на сайте сервера и(или) на форуме.

47. За сохранность почты, логина и пароля от учетной записи, игрок отвечает самостоятельно. Администрация сервера не занимается расследованиями так называемых "взломов" аккаунтов и не возвращает украденные вещи после таких ситуаций.

48. Запрещена смена Email игрока аккаунта, вне зависимости от того, под управлением ли игрока находится почта. Обращайтесь в этом случае в техподдержку почты, если вернете доступ к почте, то сможете вернуть доступ к аккаунту и сменить пароль в игре.

49. На сервере запрещена покупка и продажа аккаунтов и игровых ценностей за реальные деньги, в случае обнаружения доказанных фактов покупки или продажи аккаунтов или ценностей - блокировка аккаунтов продавца и покупателя без возможности разбана.

50. Донатом считаются добровольные пожертвования в пользу сервера, направленные на покрытие расходов проекта на различные нужды: оплата хостинга, серверов, доменных имен, рекламных услуг и так далее. Регистрируя аккаунты и входя в игру, игроки соглашаются с тем, что внесенные пожертвования не подлежат возврату ни при каких обстоятельствах.

С уважением, Администрация сервера RF2232

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×